Ван де Бек отверг интерес "Юнайтед"

Донни Ван ден Бек Полузащитник "Аякса" Донни Ван де Бек отверг интерес "Манчестер Юнайтед", решив остаться в Амстердаме до конца сезона.

Ранее в январе стало известно, что Ван де Бек является одной из целей главного тренера "красных дьяволов" Оле Гуннара Сульшера по укреплению центра поля. Однако Донни сам решил, что задержится в "Аяксе".

"Это не то, что я могу или хочу в данный момент. Я говорил это прежде и скажу еще раз: я останусь в "Аяксе" на этот сезон. И, возможно, на следующий сезон тоже".

"Эти слухи насчет "Реала" или "Манчестер Юнайтед" являются хорошим признаком, но сейчас это неважно. Я говорил, что останусь в "Аяксе", и я на 100 процентов сдержу слово", — сообщил Ван де Бек FOX Sports.

Тем временем, издание Daily Mirror в эксклюзивном материале сообщает, что "Юнайтед" слишком поздно обратился насчет Ван де Бека, и агент 22-летнего голландца уже "на 80 процентов" договорился о переход в "Реал" по окончании сезона за 46.8 млн. фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 12.01.2020 17:09 # frisby
    очередной молодой талантливый игрок ожидаемо поомочился на помойку...почему? а чему его может научить писдючий бестрофейный куколд? зачем менять ЛЧ на ЛЕ ?

    (ответить)

  2. vyrentz 12.01.2020 10:30 # vyrentz
    Логичный удар о землю, это свободное падение должно было рано или поздно привести к таким последствиям. 7 лет прошло после увольнения САФа, лишь имя не может держать клуб десять лет на плаву. Отсутствие побед, долбаебские тренеры, даун Вудворд, десятки покалеченных карьер звездных футболистов - вот это теперь МЮ, такова реальность. Хороших футболистов будет подписывать все сложнее, а потом это станет невозможно.

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 12.01.2020 08:57 # pistolero-lfc
    Юнайтед совсем уже совесть потеряли

    (ответить)

  4. scauzer11 12.01.2020 08:17 # scauzer11
    шарит парнишка, что них.я путнего ближайшие годы в мю не светит никому))

    (ответить)

  5. dom1no 12.01.2020 08:01 # dom1no
    Да Что-же ты будешь делать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: