"Юнайтед" забил "Норвичу" четыре безответных мяча

Маркус Рэшфорд "Манчестер Юнайтед" уверенно разобрался с "Норвичем", отправив в ворота последней команды Премьер-Лиги четыре безответных мяча.

Относительно домашнего поражения 1:3 от "Манчестер Сити" в Кубке Лиги наставник "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер поменял четырех игроков, вернув в команду Харри Магуайра, Неманью Матича, Хуана Мату и Антони Мартиаля.

"Канарейки" из-за травмы недосчитались своего лучшего бомбардира Теему Пукки, вместо которого вышел 18-летний Адам Ида.

"Норвич" с самого начала матча ушел в глухую оборону и почти не позволял игрокам "Юнайтед" выходить на ударные позиции.

Хозяевам потребовалось 27 минут, чтобы впервые попасть в створ, но это попадание оказалось результативным. Мата чуть сместился с правого фланга по направлению центра и набросил мяч к дальней штанге, где Маркус Рэшфорд просто подставил ногу — 1:0.

В дальнейшем "Юнайтед" уверенно контролировал игру, а свой первый и единственный в первом тайме момент "Норвич" создал на 44-й минуте, когда Тодд Кантуэлл наносил обводящий удар из пределов штрафной, но Давид Де Хеа выручил свою команду.

Второй тайм начался с того, что Тим Крул фолом остановил прорыв Брандона Уильямса в штрафной, а Рэшфорд реализовал пенальти — 2:0.

Почти сразу "дьяволы" забили и третий гол. Мата навесил на линию вратарской, а Мартиаль нанес удар головой — 3:0.

На 57-й минуте отличиться мог и Уильямс. Брандон в касание замыкал прострел Андреаса Перейры вдоль ворот, но с трех метров послал мяч в небеса.

Игра была по сути сделана, но последнее слово осталось за "Юнайтед". На 76-й минуте вышедший на замену Мейсон Гринвуд получил свободу на подступах к штрафной, чем и воспользовался, пробив низом в притирку со штангой — 4:0.

"Юнайтед" одержал уверенную победу, которая была очень нужна команде Оле Гуннара Сульшера после двух предыдущих матчей. Уверенной она получилась во многом потому, что "Норвич" ничего не смог противопоставить своему сопернику.

"Манчестер Юнайтед" — "Норвич". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kundevil 11.01.2020 21:14 # kundevil
    Все происходит как я и предсказывал. Команда строится из долгосрочных желательно кирпичиков, но будут еще необходимы покупки экстренных материалов на краткосрочный период клуба . Сульшер четко видит развитие клуба и данный путь абсолютно не мешает его тренерскому делу, а наоборот, дает достаточный запас времени на всякие эксперименты. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая медийка в мире. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций зарабатываний денег просто поражает воображение. Хочешь - делай бабки на "негативных" слухах, хочешь - тренировочную форму сделай с китайским новым годом, желание есть - используй ситуацию с Холландом в свою сторону, мол пошли на прицнип и из-за агента не подписали футболиста, додумайся немного - Райола "подписал" Лингарда, Линград скоро будет продан. Линград, один из воспитанников, будет пешкой в этом красивом этюде. Абсолютно любые комбинации медийки, "некст левел плей", зарабатывание уже на хейтерах.
    У МЮ абсолютно лучший командный дух в АПЛ и, возможно, во всем мире. Никакие Барса, РМ, Ливер ему и в подметки не годятся. Смена поколений, которая генетически не прерывается с 1937-года. (Матч 17-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» стал для «Манчестер Юнайтед» 4000-м подряд, в которых в заявке оказывался хотя бы один из воспитанников клуба. Об этом сообщает пресс-служба «красных дьяволов». Эта серия тянется с 1937 года). Никаких эволюционно-поспешных действий, например, время Мате на становление иконой клуба, хотя по игре это уже и давно не тот Мата, который зажигал в Челси. Это всем выгодных ход, молодняк направит свою энергию в правильное русло, общаясь и перенимая опыт у такого чрезвычайно умного и тактичного Маты. В ситуации с Полем такая же ситуация, только у Погба "переходный период" к становлению ветераном. В глазах молодого поколения Погба все таки не слишком яркий пример преданности клубу и даже некоторые Тахит Чонги хотят пойти его путем. Молодняк не видит в Поле лидера, инстинктивно не доверяет ему. Нужно просто подождать, чтобы условный Скотт, Маркус или Брандон обросли опытом и достаточным уважением в раздевалке.

    Я прогнозировал МЮ минимум три чемпика в этой декаде, 2020-2030. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 5-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Недодиванные аналитики фапла, глупые люди всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся друг с другом по ключевым моментам - изучайте футбол и социальную психологию. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в мире. Чтобы не глоьать "аналитическо-новостное говно", сыплющееся от каждого утюга и канала мамкиного аналитика из школы, как вы это делаете сейчас.

    (ответить)

  2. lovrentiy 11.01.2020 20:18 # lovrentiy
    Самый результативный матч что я смотрел, это 0:5, с ТТХ, тогда играли Суарес, который забил две плюхи, Стерлинг, Стар, Хендо.

    (ответить)

  3. scouser2005 11.01.2020 20:08 # scouser2005
    Скаму только с донными командами играть.

    (ответить)

  4. rap-woiska 11.01.2020 20:04 # rap-woiska
    неплохие матчи выдались, ждем главный поединок тура еххехе

    (ответить)

  5. k-pop 11.01.2020 20:00 # k-pop
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Сульшер четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У МЮ абсолютно лучший голкипер АПЛ и, возможно, мира. Никакие Куртуа, Алиссоны, Облаки ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал МЮ чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 5-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам -  изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

    (ответить)

  6. mufc1994 11.01.2020 20:00 # mufc1994
    Блу из зе кала
    Футбал из зе геим

    (ответить)

  7. mancunia-planet 11.01.2020 19:58 # mancunia-planet
    Бруну Фернандеш на подходе! С Победой, пацаны!!!

    (ответить)

  8. chelsea88 11.01.2020 19:58 # chelsea88
    Рэшфорд красава, я думал он очередной македа или анусай но нет, парень играет на другом уровне.

    (ответить)

  9. superglor 11.01.2020 19:55 # superglor
    Горлум просто топчик. Не понимаю как он это делает. Команда весь сезон болтается на 6-7 месте, игры нет, перспектив нет, ничего нет. Но 1 раз в месяц выстрелит случайно в каком-нибудь ненужном матче и все, новый кредит доверия выписан, пригородные бомжи в экстазе, готовы дальше сидеть и болтаться в гавне.

    Спасибо тебе Оле от всех фанатов Сити! Manchester is blue!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: