Льорис: "Миссия Моуриньо — выиграть трофей для "Тоттенхэма"

Уго Льорис Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис заявил, что приоритетная цель нового главного тренер Жозе Моуриньо — прервать бестрофейную серию клуба.

Льорис, который из-за полученной в октябре травмы плеча со стороны наблюдал за увольнением Маурисио Почеттино и приглашением Моуриньо, отлично осведомлен, что Жозе выигрывал трофеи во всех своих предыдущих клубах.

Уго надеется, что "Тоттенхэм", не знающий трофеев с Кубка Лиги в 2008 году, не станет исключением, и Моуриньо подтвердит здесь свою репутацию.

"Нет ничего приятного в том, когда уходит кто-то, кого ты очень ценишь. Но также ты понимаешь, что это часть футбола. Такие решения принимают не игроки. Ты должен быть готов немедленно начать работать на нового тренера".

"Мы пересекались с Жозе прежде на поле во время матчей Премьер-Лиги, но я впервые говорю о тем, видя его работу вблизи".

"Это шанс для игроков поработать на ежедневной основе с одним из величайших тренеров за последние 20 лет. Он побеждал везде, и у него есть четкая миссия насчет того, чего нам здесь не хватает: трофея".

"Порой мы играли в отличный футбол, однако наши старания не были вознаграждены", — сообщил Льорис L'Equipe.




Метки Льорис, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 11.01.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2019

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jirrort 11.01.2020 19:54 # jirrort
    Какой же жалкий клубишко этот тоттеншит)

    (ответить)

  2. electric 11.01.2020 18:34 # electric
    Обкекается о6оссеный. Тут к гадалке не ходи.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: