Сульшер не ищет краткосрочных решений

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что не боится требовать от своего вице-президента Эда Вудворда приобретений, но не собирается покупать игроков в качестве краткосрочных решений.

Удручающие матчи против "Вулверхэмптона" в Кубке Англии и против "Манчестер Сити" в Кубке Лиги за последнюю неделю показали, что "красным дьяволам" совсем не помешало бы усиление в это трансферное окно.

Пока что "Юнайтед" пассивен на рынке, и это наводит на мысли, что Сульшер недостаточно настойчив в переговорах с Вудвордом, однако это совсем не так.

"Конечно, я прямо говорю ему о том, в чем мы нуждаемся. Мы разговариваем открыто и искренне".

"Однако я не скажу вам то, что говорю ему. Я бы никогда не сказал вам, что мне нужно избавиться от того или этого игрока".

"Мы кое-что создаем, и мне уже наскучило объясняться перед вами. Да и фанатам уже наскучило слушать, что у нас есть видение и план. Однако это не изменилось с 1 сентября и не может измениться. Спросите его (Вудворда), насколько я решителен".

"Я не собираюсь защищать себя. Я собираюсь поступать так, как лучше для клуба. Так, как я чувствую правильным для клуба. И я никогда не буду ставить себя выше клуба. Это "Манчестер Юнайтед" и здесь нет "я". Ни для меня, ни в команде".

"Краткосрочное решение, которое поможет команде здесь и сейчас, — это не всегда самая плохая вещь. Но ты не хочешь оказаться в ситуации, когда о чем-то пожалеешь через 18 месяцев. Мы должны быть уверены, что приглашаемые игроки являются правильными для нас в плане характера и мастерства", — цитирует Сульшера The Telegraph.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 11.01.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2627

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 11.01.2020 19:18 # frisby
    "Мы кое-что создаем, и мне уже наскучило объясняться перед вами. Да и фанатам уже наскучило слушать, что у нас есть видение и план. Однако это не изменилось с 1 сентября и не может измениться. Спросите его (Вудворда), насколько я решителен".

    что я сейчас прочёл?? кровь из глаз..что за белиберду снова несёт куколд? о чем вообще идёт речь? о какой блять решительности и при чем тут 1 сентября? хотя...как ещё вешать лапшу дырявым кожанам и другим сектантам помойки кроме как нести ахинею вместо того что бы ответить почему помойка не в состоянии выиграть подряд хотя бы 3 матча..верим в куколда! хлори хлори ньютон хит

    (ответить)

  2. liverpool1892est 11.01.2020 17:36 # liverpool1892est
    Сульшер спрятал от норвежской налоговой в офшорах 10 млн евро. Тренеру «МЮ» светят 6 лет тюрьмы

    Пизда Фродо!!!

    (ответить)

  3. cabio-fapello 11.01.2020 17:34 # cabio-fapello
    он свою прЕЕЕЕлесть ищет, ему не до решений

    (ответить)

  4. van-der-slav 11.01.2020 17:14 # van-der-slav
    и че, вудворд нахер пошлет и уволит его, будем материть нового тренера за отсутствие трансферов

    (ответить)

  5. electric 11.01.2020 17:05 # electric
    )))))))))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: