"Юнайтед" может купить Бруну Фернандеша

Бруну Фернандеш "Манчестер Юнайтед" рассматривает вариант с приобретением полузащитника "Спортинга" Бруну Фернандеша в этом месяце.

В ближайшие недели главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер не сможет рассчитывать на травмированных Скотта Мактоминея и Поля Погба, вдобавок клуб до сих пор не нашел замену Маруану Феллайни и Андеру Эррере, которые покинули "Олд Траффорд" в прошлом году.

Как сообщает Evening Standard, на этой неделе Сульшер и его правая рука Майк Фелан лично ездили просматривать Фернандеша, интерес к которому со стороны "Юнайтед" существовал еще прошлым летом.

Сульшер хочет приобрести минимум одного полузащитника в это трансферное окно, а в его список, помимо 25-летнего игрока сборной Португалии, также входит Донни Ван де Бек из "Аякса".

"Что я могу сказать насчет поездки в Португалию? Мы опять возвращаемся к спекуляциям. Мы постоянно ездим на какие-то матчи. Не имеет значения, где я был. Это еще один игрок из другого клуба, о котором я не могу говорить", — сообщил Сульшер в пятницу.

Добавим, португальское издание Record и вовсе утверждает, что боссы лиссабонского клуба уже находятся в Англии и близки к заключению сделки с "Юнайтед" по Фернандешу.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 16.01.2020 21:05 # andrew10
    Удачи, хуле

    (ответить)

  2. skydreams 11.01.2020 01:10 # skydreams
    Отличный игрок кстати, хотел бы его в Челси. Видел пару игр Спортинга, у него черта как у Роналду, нацеленность на ворота, во всяком случае по тому что смотрел так показалось. Каждый раз когда получал мяч пытался сделать опасно.

    (ответить)

  3. ac-dc 11.01.2020 00:43 # ac-dc
    Сульшер -убийца ? Сломал состав под ЧШП

    (ответить)

  4. dallaslp 11.01.2020 00:39 # dallaslp
    а может не купить. 25 тысяч новостей по трансферам МЮ. можно не открывать даже.
    любые трансферные слухи вообще проще не читать, особенно МЮ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: