Скауты "Челси" и "Юнайтед" просматривали Дембеле

Мусса Дембеле В среду вечером скауты "Челси" и "Манчестер Юнайтед" просматривали в деле нападающего "Лиона" Муссу Дембеле.

Несмотря на неоднократные заявления "Лиона" о нежелании продавать своего бомбардира в это трансферное окно, Daily Mail утверждает, что два клуба Премьер-Лиги намерены проверить, сколь прочную позицию заняла французская сторона.

В среду вечером представители "Челси" и "Юнайтед" увидели, как Дембеле забил очередной гол в этом сезоне и привел "Лион" к победе 3:1 над "Брестом" в Кубке Лиги.

Согласно слухам, на прошлой неделе "синие" уже сделали одно предложение по Муссе, однако ожидается, что лондонцы вернуться с увеличенной суммой.

The Guardian добавляет, что на приобретении 23-летнего француза настаивает лично главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард, который хочет добавить конкуренции Тэмми Абрахэму, забившему 14 голов во всех соревнованиях в этом сезоне.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 16.01.2020 20:09 # andrew10
    Интересно будет на него поглядеть в АПЛ.

    (ответить)

  2. vyrentz 09.01.2020 14:18 # vyrentz
    Так веселят такого рода истории, когда какие-то мифические скауты просматривают игроков, которые входят в 50 лучших и известнейших в Европе. Человек матчи играет каждую неделю, что там просматривать?

    (ответить)

  3. j-silver 09.01.2020 14:09 # j-silver
    топоря подпишут пенсы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: