Кайл Уолкер: "Мы решили поберечь силы во втором тайме"

Кайл Уолкер Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уолкер заявил, что его команда решила просто поберечь силы во втором тайме матча Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед".

Накануне "горожане" сделали большой шаг по направлению к финалу Кубка Лиги, выиграв первую полуфинальную встречу со счетом 3:1.

Все три своих мяча "Сити" забил до перерыва, имея громадное количество моментов. Уолкер не сомневается, что "горожане" могли сохранить свой уровень игры и во втором тайме, когда "Юнайтед" отыграл один гол, однако в этот насыщенный период было важно проявить прагматизм.

"Мы понимали, что они выйдут другой командой на второй тайм, поэтому мы знали, чего ожидать".

"Мы хотели максимально контролировать игру, но у нас было много матчей в этот праздничный период, поэтому мы решили, что побережем силы, а если появится возможность забить еще, сделаем это", — цитирует Уолкера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 11.01.2020 04:30 # andrew10
    Правильно, могли б и на получасе уже угомониться

    (ответить)

  2. noi39 08.01.2020 13:53 # noi39
    Как такое го,ещё умудряется торчать в пятёрке апл.У них нет ни одного смелого и способного игрока,с возможностью протащить мяч в штрафную,накрутить оборонца,взять игру на себя и тривиально что то сделать,они сразу освобождаются от мяча,на кто нибудь стреляй.А нет выходи Сульшер и забивай у тебя раньше получалось не фигово!

    (ответить)

  3. skylake 08.01.2020 12:53 # skylake
    Можно задать вопрос ньюсмейкеру данного сайта? Почему так постоянно коверкается фамилия Кайла Уокера и только на этом сайте?
    Я понимаю когда про Айзека пишут Исаак ибо исторически так сложилось, но я понимаю вы и talk произносите наверное как толк и walk как волк? :(

    (ответить)

  4. suspended2607 08.01.2020 11:52 # suspended2607
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  5. arman-kz 08.01.2020 10:33 # arman-kz
    Эти немощи не смогли даже сил и энергии у Ман сити забрать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: