Сульшер: "Наша худшая игра"

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер назвал игру своей команды в первом тайме домашнего матча против "Манчестер Сити" в Кубке Лиги худшей за все то время, что он работает в клубе.

Пропустив гол после дальнего удара от Бернарду Силвы на 17-й минуте, "красные дьяволы" просто развалились. Подопечным Сульшера очень повезло, что в остатке тайма они позволили "горожанам" забить еще только два гола.

По мнению Сульшера, хуже "Юнайтед" при нем еще не играл. Однако во втором тайме Маркус Рэшфорд забил гол престижа, и итоговый счет 3:1 дает Оле Гуннару надежду перед ответной полуфинальной встречей.

"Период в первом тайме, начиная с первого гола, был худшим, что мы когда-либо играли при мне. С первого гола и до перерыва мы просто не могли никак отреагировать. Мы не могли разбежаться, прессинг не работал, и мы позволяли им играть в свой футбол. Наши головы были опущены. Мы просто приняли слишком много решений, которые не следовали принимать".

"Мы знали, что они ("Сити") могут играть подобным образом, и мы видели это несколько раз. В прошлом году я посетил их матч против "Челси", они играли так же и добились победы 5:0 на "Этихад", так что это не сюрприз. Они хороши в том, что делают".

"С этим нужно было разобраться в перерыве... Кто-нибудь должен был взять ответственность за первый тайм, и мы сделали это во втором".

"Когда выходишь на второй тайм с таким счетом, гордость — это то, что должно в тебе говорить. Сделай так, что ты выиграешь второй тайм, и тогда еще ничего не потеряно. Конечно, мы поставили перед собой сложную задачу, но второй тайм оставляет нам надежду. После такого второго тайма у нас есть нечто, во что мы можем верить".

"Несмотря на то, что это сложная задача, нам она по плечу. Нам просто нужно стремиться вперед. Мы уже показывали, что можем переворачивать игру, как это было, например, с ПСЖ в прошлом году, поэтому нам просто нужно верить, когда мы отправимся на "Этихад", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 11.01.2020 04:23 # andrew10
    А как же
    - Сити лишь шумные соседи...
    - Дух МЮ непоколебим...
    - Мой стиль и мои идеи...

    (ответить)

  2. mudv 08.01.2020 17:15 # mudv
    Полузащита 0000...Хули говорить

    (ответить)

  3. noi39 08.01.2020 13:42 # noi39
    Да хрен ли тут говорить, матч с Арсеналом,задница,матч с Вулвс,полная задница (ни одного удара в створ),матч с Сити,задница та же,игры в созидание нет,если бы не молодой негритёнок забравший мяч в центре,даже счёт не размочили бы.

    (ответить)

  4. frisby 08.01.2020 11:22 # frisby
    Ну и чё ж сейчас этот йобаный куколд не писдит про великий муму и что мочестер красный? Про свой особый стиль заодно рассказал бы..напомнил бы, что никто не имеет право его критиковать и что он не собирается меняться и уже все знает и всё умеет и какая охуенная атмосфера в раздевалке и как он пил вчера кофе с вротвурдом.. абсолютное ничтожество, демагог, позёр и беЗтрофейный куколд ваш это коля лукое..то что нужно помойке. верим! хлори хлори

    (ответить)

  5. scouser2005 08.01.2020 10:18 # scouser2005
    Глейзеры если вы не гейзеры, то продавайте клуб пока не поздно. Норвежская крыса вас уничтожает на глазах.

    (ответить)

  6. trent 08.01.2020 10:16 # trent
    Поч, держись. Верю, что недолго осталось.

    (ответить)

  7. sausage 08.01.2020 09:22 # sausage
    Во втором тайме МЮ конечно забегали поактивнее, но заносить его к себе в актив - такое себе. Сити просто перешли в эконом режим, как часто делают, при подобном счёте, и доиграли без особых напрягов.

    (ответить)

  8. electric 08.01.2020 08:41 # electric
    Согласен. Одна игра не показатель. Движение верное в общем.

    (ответить)

  9. van-der-slav 08.01.2020 08:15 # van-der-slav
    С терпимой до худшей. Норм тенденция. Что ж будет с ним в конце сезона если закончит его ниже чем прошлый

    (ответить)

  10. wengerrrro 08.01.2020 08:10 # wengerrrro
    пи3дабол, второй тайм скрасил матч, с Арсеналом было хуже

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: