"Ливерпуль" отправил Брюстера за практикой в "Суонси"

Риан Брюстер Талантливый нападающий "Ливерпуля" Риан Брюстер впервые в своей карьере отправился в аренду, присоединившись до конца сезона к "Суонси".

19-летний Брюстер считается одним из ярчайших талантов на "Энфилде", однако в этом сезоне он сыграл только три матча за первую команду, включая появление на замену в концовке дерби с "Эвертоном" в Кубке Англии в минувший уикенд.

Согласно слухам, в услугах Риана была заинтересована ведущая борьбу за выживание в Премьер-Лиге "Астон Вилла", однако "красные" решили, что у юниора будет больше шансов проявить себя в Чемпионшипе.

Таким образом, Брюстер воссоединился с главным тренером "Суонси" Стивом Купером, который был его наставником в юношеской сборной Англии U-17, выигравшей Чемпионат Мира в своей возрастной группе в 2017 году.

Добавим, что Брюстер, перебравшийся в академию "Ливерпуля" из "Челси" в 14 лет, обладает медалью победителя Лиги Чемпионов благодаря тому, что был назван в числе запасных на финальный матч прошлого сезона против "Тоттенхэма".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. demon103 07.01.2020 23:24 # demon103
    Сидел с ним рядом на стадионе «открытие арена» когда ЛФК приезжал в гости к Спартаку.

    (ответить)

  2. ooaaaa 07.01.2020 22:14 # ooaaaa
    по Вудберну все понятно

    и этот туда же

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: