"Ливерпуль" выбил "Эвертон" из Кубка Англии

Кертис Джонс Роскошный гол 18-летнего Кертиса Джонса позволил "Ливерпулю" одержать минимальную победу в дерби против "Эвертона" и выйти в 4-й раунд Кубка Англии.

Гости "Энфилда" очень бодро начали матч, пытаясь застать молодежь "Ливерпуля" врасплох. Голкиперу хозяев Адриану пришлось совершить несколько важных сейвов.

Уже на девятой минуте травму получил Джеймс Милнер, в этом матче занявший позицию крайнего защитника "красных".

"Ириски" переигрывали своего соперника и далее. До перерыва "Ливерпуль" создал лишь один реальный момент, когда на 41-й минуте Дивок Ориги, находясь в окружении нескольких защитников в штрафной, все же смог пробить, однако Джордан Пикфорд вытащил мяч из дальнего нижнего угла.

После перерыва "красные" добавили и стали показывать еще что-то, кроме контроля мяча, хотя выхлопа в виде опасных моментов почти не было. Лишь Ориги еще раз потревожил Пикфорда.

А на 71-й минуте хозяева открыли счет. Получив мяч от Ориги, Кертис Джонс почти без замаха с подступов к штрафной площади нанес роскошный крученый удар с касанием перекладины — 1:0.

"Ливерпуль" без проблем довел дело до победы, так и не дождавшись финального штурма "ирисок".

"Ливерпуль" — "Эвертон" — 1:0 (0:0)

Гол: Джонс 71.

"Ливерпуль": Адриан, Милнер (Ларуси 9), Гомес, Филлипс, Лаллана, Чиривелла, Джонс, Эллиотт (Брюстер 79), Минамино (Окслейд-Чемберлен 70), Ориги.

"Эвертон": Пикфорд, Коулмен (Кин 63), Холгейт, Мина, Динь, Сигурдссон (Дельф 63), Шнайдерлен, Сидибе, Уолкотт (Бернард 79), Калверт-Левин, Ришарлисон.

Предупреждение: Динь.

1. frisby 06.01.2020 16:50 # frisby
    обосранные ириски основным составом проиграли дублю Ливерпуля. Папа карло взял на клык)) кек. А то писдел что он умеет побеждать Ливерпуль..ахахаха

4. slash-lfc 06.01.2020 05:34 # slash-lfc
    05:34, а абсолютно е6анутые фонады лондонской помойки щленще уже обоссаны донельзя

5. only--liverpool 06.01.2020 03:50 # only--liverpool
    Брать топового кипера (Адриана) за бесплатно?
    А это вообще законно?

6. golokante 06.01.2020 02:38 # golokante
    Я сейчас попытаюсь мягко объяснить. Понимаете, друзья, Ливерпуль громкое название, но вы лохи. В нашей объективной реальности вы черти. Вы пытаетесь высосать из пальца противостояние между Челси с Ливерпулем, но это же смешно. Какой Ливерпуль к ебаной бабушке?! Вы никогда не были нам ровней, ни по составу, ни по достижениям вот последние 20 лет. Вы чистые долбоебы. Если бы вы знали, насколько ав нам безразличны, видимо бы у вас развилась депрессия. Вообще насрать на Ливерпуль. Хоть пять раз подряд будете чемпионами. Дай Бог каждому. С чего вы взяли, что мы с вами соперники?! Да хуй мы на вас клали.

7. narcot 06.01.2020 01:20 # narcot
    04.01.2020 21:23 #
    ian

Если тебя это обрадует - я нюхаю залупу, также я ем камшоты и финики, но ты будешь зацикливаться только на залупе.. ты ведь должен страдать херней постоянно, не так ли?!

8. slash-lfc 06.01.2020 00:05 # slash-lfc
    Тарасов поздравил хоккейную сборную России с победой. Он смотрел старый матч

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов опубликовал в сторис своего «инстаграма» сообщение, в котором поздравил молодёжную сборную России по хоккею с победой на чемпионате мира.

«Пацаны красавцы. С победой», — написал Тарасов.

Ухахахахахахахахахахахахах

9. narcot 06.01.2020 00:00 # narcot
    рашка, лежать + сосать! кэнэда - топ!

матч тв крутит финал 2011го года. КАКОЙ ЖЕ ЭТО ЗАШКВАР)))))))))))))))))))))))))))

10. mufc1994 05.01.2020 23:59 # mufc1994
    Пи3дец наxуй, Рагнар Лодброк их бы там всех перехyярил за такую хyйню

11. mufc1994 05.01.2020 23:52 # mufc1994
    Просто е6аные малолетние xуесосы, зае6ись наудалялись? Получите xуй в жoпу и распишитесь, идиоты. Победа была в кармане

12. slash-lfc 05.01.2020 23:51 # slash-lfc
    Пидорашка соснула? Збс жи есть!

13. satellite 05.01.2020 23:45 # satellite
    щас будут обсасывать вторую шайбу канады.
    два последних удаления это нечто, ебать дебилы.

14. reams 05.01.2020 23:43 # reams
    рюзке опять просрали кленовым, мде, со второй шайбы канады норм так приорал, это ж надо быть такими неудачниками блеать

15. liverpool1892est 05.01.2020 23:24 # liverpool1892est
    Ришалисон 3 гола мог забивать,носатая скотина

16. clpol 05.01.2020 23:04 # clpol
    Ниже глиномес

17. ry-l 05.01.2020 22:47 # ry-l
    Глянул моменты первого тайма пенсов. Джеймс просто лютый бист, как и положено быть играя против команды из ЧШ. Но какое же адовое бревно этот Бачуи, это мрак. Три шикарных кросса от Риса - забивай не хочу, которые даже Мората своей бестолковкой 9 из 10 забивал, это бельгийское бревно умудрилось бездарно засрать

18. lfclegenda 05.01.2020 22:33 # lfclegenda
    По матчу можно сказать одно, Эвертон дно еба ное

19. kler 05.01.2020 22:31 # kler
    Опять обосали зеропук

20. ian 05.01.2020 22:08 # ian
    Кто-нибудь в АПЛ (на данный момент) может позволить себе так сыграть и победить?