Клопп: "Эвертон" на 100 процентов в другой ситуации"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил, что в воскресенье его команде будет противостоять совсем другой "Эвертон", нежели четыре недели назад, когда "красные" уверенно выиграли мерсисайдское дерби в Премьер-Лиге со счетом 5:2.

Сокрушительное поражение в дерби с "Ливерпулем" в начале декабря стало одним из катализаторов изменений, которые произошли с "ирисками" за последний месяц.

"Эвертон" пригласил на должность главного тренера Карло Анчелотти, который выиграл два своих первых матча на новом месте работы, а в третьем потерпел поражение от "Манчестер Сити" в упорной борьбе.

"Красные" же за этот месяц провели кучу матчей и сейчас находятся не в идеальном состоянии в плане свежести и травм, поэтому Клопп заранее готовится к тяжелейшей игре.

"Какое изменение я заметил в "Эвертоне" с момента последней встречи? Изменилось настроение".

"Мы еще не смотрели видео с ними, но очевидно то, что их команда находится в сенсационном настроении и набрала хороший ход, тогда как у другой команды проблемы".

"Это изменение, которое бросается в глаза. Три-четыре недели "Эвертон" играл с постоянными вопросами насчет Марку Силвы, и такая ситуация никогда не бывает хорошей".

"И в тот момент они наткнулись на нас, когда мы находились на пике формы, были на 100 процентов сосредоточены и сыграли в свой лучший футбол. Мы могли бы отправиться на "Гудисон Парк", и матч был бы другим".

"Теперь у них на 100 процентов другая ситуация, нежели несколько недель назад. Мы знаем это, поэтому мы не делаем сравнений с прошлой встречей — мы просто ищем решения к этому матчу", — цитирует Клоппа Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 06.01.2020 02:06 # andrew10
    С приходом Карло настроение в клубе конечно улучшилось, но Эве всё равно соснёт

    (ответить)

  2. scouser2005 05.01.2020 01:55 # scouser2005
    Завтра мы увидим Такуми Минамино!

    (ответить)

  3. abracadabra55 04.01.2020 22:43 # abracadabra55
    уже пердак зачухался, чует неладное.

    (ответить)

  4. only--liverpool 04.01.2020 21:42 # only--liverpool
    Адриан: «Ливерпуль» - не машина, мы люди»

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: