Гвардиола: "Стоунсу нужно играть регулярно"

Джон Стоунс Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола предупредил защитника Джона Стоунса, что тому нужно играть регулярно, чтобы реализовать свой потенциал.

В этом сезоне 25-летний Стоунс сыграл только 12 матчей, последний раз появляясь на поле еще в дерби против "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце.

Джону уже целый год не удается сыграть пять матчей своего клуба подряд, и Гвардиола не понимает, чем еще он может своему подопечному.

"У него есть все необходимое, чтобы стать одним из лучших центральных защитников в мире, но для этого нужно провести один целый сезон, играя каждые три дня".

"Иначе ему будет сложно реализовать свой потенциал. Он должен достичь уровня, который позволит ему играть регулярно. В последние три с половиной сезона ему этого не удавалось".

"Иногда тебе может помешать невезение в виде тяжелой травмы — как в случае с Эмериком Лапортом в этом сезоне, с Гюндоганом в первом сезоне или Менди в год, когда он пришел".

"Но в случае с Джоном я даже не знаю, почему он не может играть регулярно. Мы стараемся помочь ему. Мы стараемся с первого дня, как он прибыл сюда три с половиной года назад. Мы делаем все ради него".

"Это зависит от него. Стать одним из лучших — это в его руках и его голове", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 06.01.2020 01:51 # andrew10
    Оказался стекляшкой. Оч жаль (нет).

    (ответить)

  2. madchester 04.01.2020 23:29 # madchester
    Этому днарю ничего не поможет.

    (ответить)

  3. h22o 04.01.2020 18:38 # h22o
    испортил Пепка возможного топчика, делая всё возможное с ним..звучит стрёмно, если не страшно..

    (ответить)

  4. brown-ale 04.01.2020 17:40 # brown-ale
    Переоцененка почище Магвайра.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: