Вудгейт удивлен, что "Тоттенхэм" 12 лет остается без трофеев

Джонатан Вудгейт Главный тренер "Мидлсбро" Джонатан Вудгейт удивлен, что "Тоттенхэм" не выиграл ни одного трофея с момента, когда 12 лет назад он принес "шпорам" Кубок Лиги.

В ближайшее воскресенье Вудгейт сразится со своим бывшим клубом в рамках 3-го раунда Кубка Англии. В преддверии матча на "Риверсайде" Джонатан вспомнил о своем победном голе в финале Кубка Лиги против "Челси" в 2008 году, а также выразил уверенность, что Жозе Моуриньо прервет бестрофейную серию "шпор".

"Джермейн Дженас готовился выполнить подачу со штрафного, а я собирался рвануть на Дидье Дрогба. Я поступил смело и пробил головой, а мяч по счастливой случайности оказался в воротах. Это был мой лучший гол, что я когда-либо забил, и я сделал это своим носом!"

"Будучи ребенком, ты всегда мечтаешь играть в кубовых финалах, и для меня это было исполнением мечты. Вся моя семья приехала на стадион. Я не могу вспомнить, как мы праздновали победу — все это немного расплывчато!"

"Это единственный трофей, который я выиграл, и это вызывает некоторое сожаление, учитывая команды, за которые я играл. У нас был хороший период в "Лидсе", у нас была хорошая команда в "Ньюкасле", но ты не можешь назвать команду великой, пока она не выиграла трофеев".

"Я думал, "Тоттенхэм" сможет что-нибудь выиграть при Маурисио Почеттино. Я думал, он удивительно справляется со своей работой, особенно учитывая бюджет, который у него был".

"Но я уверен, теперь трофей не за горами с приходом Жозе Моуриньо, который является серийным победителем", — цитирует Вудгейта Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 06.01.2020 01:46 # andrew10
    Да есть такое. Удивительно,что Тотенхэм хотяб кубок какой-нибудь не взял за всё это время.

    (ответить)

  2. theo-zm 04.01.2020 13:21 # theo-zm
    Я рад за них
    И это хорошо

    (ответить)

  3. masta 04.01.2020 12:33 # masta
    Один из внутренних кубков могли бы взять

    (ответить)

  4. manutd-20champ 04.01.2020 12:29 # manutd-20champ
    рассмешил. просто машина по завоеванию трофеев.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: