Сульшер объяснился насчет новой травмы Погба

Поль Погба Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер внес ясность в ситуацию с полузащитником Полем Погба, который вновь угодил в лазарет.

Перед матчем с "Арсеналом" 1 января Сульшер сообщил, что у Погба возникли проблемы с лодыжкой, и окружение Поля рекомендовало игроку лечь на операцию.

Также появились слухи, что против "Уотфорда" и "Ньюкасла" Погба играл через боль, и из-за недостаточной осторожности тренерского штаба у Поля случился рецидив.

Однако в пятницу Сульшер все прояснил, заверив, что у клуба и игрока единая позиция насчет травмы, которая на самом деле является новым повреждением, а не следствием предыдущего.

"Опять вы за свое — это 3-й раунд Кубка Англии, а вы говорите про Поля. Поль вернулся после длительного отсутствия. Он сыграл два матча, у него возникла негативная реакция, и он не смог поехать к "Бернли".

"Он почувствовал боль в своей лодыжке. Мы провели обследование. Это не прежняя травма, это другая травма. Конечно, при проведении такого обследования мы разговаривали с ним".

"Будучи игроком, ты всегда консультируешься со своими медиками. Так делал и я, когда мне требовалась операция. Ты хочешь знать еще одно мнение".

"Ему был дан совет лечь на операцию. Это не такая серьезная проблема. Как я и говорил, ему потребуется три-четыре недели", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 11.01.2020 03:50 # andrew10
    Да отпустите вы это говнецо на все 4 стороны.

    (ответить)

  2. mugabe 03.01.2020 16:14 # mugabe
    топово канеш погбецо овнит очко пососульшера

    (ответить)

  3. frisby 03.01.2020 16:11 # frisby
    ничтожество..фу бля..даже Моейс и то вёл себя по мужски и ИНОГДА не боялся сказать так как есть не говоря уже про Ван Гала и цыгана..а эта тряпка всё боицца сказать что негр хуевертит помойку и выдумывает сказки для сектантов..не удивлюсь если выяснится что этого куколда по ночам страпонит жена как Kojanа ..хотя откуда у дырявого Kojan жена? Его пердолит в сракотан сосед болельщик шестьнольси за полторачку оболони..

    (ответить)

  4. vyrentz 03.01.2020 15:54 # vyrentz
    cirque du mochester

    (ответить)

  5. scholes18 03.01.2020 14:45 # scholes18
    Санчез 2.0

    (ответить)

  6. cabio-fapello 03.01.2020 14:18 # cabio-fapello
    что себе позволяет это погбецо? почему объясняться за него должен сульшер?

    (ответить)

  7. pistolero-lfc 03.01.2020 14:12 # pistolero-lfc
    Топарь. новый долгосрочный контракт чёрному господину манков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: