"Ливерпуль" в доминирующем стиле победил "Шеффилд Юнайтед"

Садио Мане и Роберто Фирмино "Ливерпуль" в доминирующей манере победил "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0 и продлил свою беспроигрышную серию в Премьер-Лиге до целого года.

По сравнению с минимальной победой над "Вулверхэмптоном" в стартовом составе "красных" должен был появиться Наби Кейта, чтобы заменить Адама Лаллану, однако на разминке гвинеец получил травму паха и уступил свое место в команде Джеймсу Милнеру.

У "шершней" с первых минут вышли Джон Лундстрем и Дэвид Макголдрик, заменив Мухамеда Бешича и Каллума Робинсона относительно поражения 2:0 от "Манчестер Сити".

Хозяевам "Энфилда" хватило всего трех с половиной минут, чтобы открыть счет. Джордж Болдок поскользнулся на своем фланге, позволив Энди Робертсону принять длинный заброс от Виргила Ван Дейка и прострелить на линию вратарской, где Мохамед Салах опередил защитника и послал мяч между ног голкиперу — 1:0.

На 11-й минуте Салах едва не удвоил счет, пробив в касание по летящему мячу из района 11-метровой отметки, однако Дин Хендерсон отразил этот сложнейший удар.

"Ливерпуль" полностью контролировал игру и дальше, ничего не позволив своему сопернику до перерыва. На 30-й минуте Салах вновь схлестнулся с Хендерсоном, но голкипер гостей совершил еще один сейв.

Во втором тайме "красные" заиграли активнее впереди и на 64-й минуте, наконец, сделали счет комфортным. Получив ответную передачу от Салаха, Садио Мане пробил из центра штрафной. Хендерсон остановил удар, но сам же Мане подхватил мяч и поразил цель — 2:0.

Второй гол до предела упростил игру для хозяев. "Шеффилд" перестал сопротивляться, за исключением Хендерсона — быть бы разгрому, если бы не Дин. Лишь на 87-й минуте появившийся на замену Оли Макберни размял заскучавшего Алиссона ударом головой.

"Ливерпуль" одержал победу, которая не вызывает никаких вопросов. "Шеффилд Юнайтед" практически не имел моментов и легко мог пропустить больше, чем дважды.

"Ливерпуль" — "Шеффилд Юнайтед". Отчет о матче

1. manutd-20champ 03.01.2020 13:12 # manutd-20champ
    это может сделать только великий МЮ.
    (имеется ввиду нанести поражение).
    ждём 19 января.

2. scauzer11 03.01.2020 08:02 # scauzer11
    в ДОМИНИРУЮЩЕМ СТИЛЕ, а вы тут и дальше ротируйте))

3. frisby 03.01.2020 07:27 # frisby
    С победой скаузеры! Год без поражений в АПЛ!Клопп топ! Ждём в составе Минамино. Дырявые хейтеры - лежать+сосать!

4. only--liverpool 03.01.2020 05:41 # only--liverpool
    Россиянин убил двух приятелей из-за испорченной шапки

В Приморском крае задержали мужчину, подозреваемого в двойном убийстве. Об этом сообщает Следственное управление СК по региону.

По версии следствия, 44-летний местный житель отмечал Новый год с друзьями на пилораме в селе Мельничное. Собираясь домой, он обнаружил, что один из приятелей сжег его шапку. Разозлившись, преступник несколько раз ударил провинившегося ножом.

Затем, подозревают следователи, он попросил другого знакомого помочь избавиться от тела. Когда тот отказался, преступник решил убить его, чтобы не оставлять свидетелей.

6. vyrentz 03.01.2020 05:01 # vyrentz
    Позволил себе не смотреть. Дела были важные, но все же. Приучили. Новое чувство.

7. edgar23-1op 03.01.2020 03:42 # edgar23-1op
    Ага, терпилы из мю. Ну дак, как в мугабии)))

8. superglor 03.01.2020 03:38 # superglor
    «Ливерпуль» набрал 58 очков в 20 матчах АПЛ, повторив рекорд «Ман Сити»

Это повторение рекорда высшего английского дивизиона с тех пор, когда за победу присуждается по три очка.

В сезоне-2017/18 это удалось «Манчестер Сити».

> Лучший рекорд в истории ЛФК
    > Всего лишь повторение того что первым сделал Сити

Какие же вы жалкие.

9. mugabe 03.01.2020 01:47 # mugabe
    Манки, может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на фапле?

Есть инфа от знающего человека, что в МЮ скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с опоркой, а потом разорвут контракт с Санчесом (лучшим пианистом в Манчестере). Тогда Сульшер и сформирует топовый состав с Перейрой и Лингардом в основе. Погба поднимут з/п и будут держать, Реал ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Каждую неделю будем выносить на классе соперников, как Ливерпуль сейчас - каждый будет получать удовольствие от просмотра матчей. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких Глейзеры-аут, никаких спортивных дирекотров. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и плеваться в телевизор. Отсиди свой срок на фапле или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу выеби в конце концов. Клопповский гегенпрессинг также является тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, но в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
    Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии Вудворду. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие МЮ уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горим Уотфорду - значит должны гореть, начали внезапно отскакивать в матче с Бёрнли - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
    Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации пенсоты и скаузеров! За вас всё сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете МЮ, игра пойдёт!

11. liverpool1892est 03.01.2020 01:38 # liverpool1892est
    Где этот пидор Безвиз и его шакаленок Кожан? Кто их завтра увидет,скажите им,что они конченые пидорги!

12. liverpool1892est 03.01.2020 01:33 # liverpool1892est
    Ладно пацики пока,пойду вздрочну и спать.Завтра тяжелый день,опять бухать!

13. liverpoolfan94 03.01.2020 01:32 # liverpoolfan94
    Какой же все таки Аткинсон пидор...всех с победой

14. weorlfc 03.01.2020 01:20 # weorlfc
    По Срач ТВ финал ЛЧ крутят (наших доминантов и там и тут показывают)!

15. liverpool1892est 03.01.2020 01:17 # liverpool1892est
    Почему этот ебаный хрусталь постоянно ломается,Кейта? Сегодня даже на разминке перед матчем умудрился сломаться.Напоминает ебучего Старриджа

16. contrario 03.01.2020 01:16 # contrario
    Ливерпуль» год не проигрывает в АПЛ: 32 победы, 5 ничьих

17. liverpool1892est 03.01.2020 01:15 # liverpool1892est
    Игра совершенно не понравилась...Эвертону надо проиграть и забить на этот ебаный КА

18. weorlfc 03.01.2020 01:14 # weorlfc
    Амбалы с Шеффилда говорят они нас выебли так как готовы лучше нас физически....Всё коротышки по физухи ебут амбалов! О чем тут ещё говорить....

19. liverpool1892est 03.01.2020 01:13 # liverpool1892est
    В лазарете пол команды лежат,инвалиды ебаные...В концовке щегла 16 летнего пришлось выпускать(Харви Элиота)

20. liverfun 03.01.2020 01:12 # liverfun
    Отличный матч, полная доминация, за исключением пары минут расслабленности.
    Все здорово выглядели, гомез прибавляет на глазах под руководством ван дейка.
    Единственное, очередная травма, слишком много их стало в последнее время. надеюсь, лазарет скоро опустеет, а с эве можно резерв выпустить.