Сульшер хочет купить полузащитника после потери Погба

Поль Погба и Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер сообщил о своих планах приобрести центрального полузащитника в январе после потери с травмой Поля Погба.

Перед самым матчем против "Арсенала" в среду вечером стало известно, что у Погба обострились проблемы с лодыжкой, и теперь Поль пропустит еще несколько недель.

Рецидив Погба настолько серьезен, что требует операции. Вдобавок до двух месяцев с травмой колена пропустит Скотт Мактоминей, и это не оставляет Сульшеру иного варианта, кроме как выйти на трансферный рынок.

"Сейчас Поль травмирован, и ему, наверное, потребуется операция на стопе. Посмотрим, сколько время займет восстановление. Это большой удар по нам".

"Когда двое твоих игроков выбыли из строя — Поль на месяц и Скотт на два — это вынуждает тебя искать усиление. У нас будет меньше вариантов, но нам предстоит сыграть много матчей, важных матчей. Тем не менее, это должен быть правильный игрок".

"Если такой игрок будет доступен, мы определенно что-нибудь предпримем. Мы ищем одного-двух", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 06.01.2020 00:37 # andrew10
    Ща как закупятся Фредоподобными

    (ответить)

  2. renton777 02.01.2020 19:41 # renton777
    пятка болит у ******са!

    (ответить)

  3. fakashuk 02.01.2020 11:23 # fakashuk
    emre can

    (ответить)

  4. antiterror 02.01.2020 07:38 # antiterror
    Главное не покупать кого попало.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: