Анчелотти: "Гвардиола — гений"

Хосеп Гвардиола и Карло Анчелотти Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти выразил восхищение своим коллегой из "Манчестер Сити" Хосепом Гвардиолой, назвав того гением.

Уже в своем третьем матче у руля "Эвертона" Анчелотти сразится с действующим чемпионом Премьер-Лиги. Карло считает, что противостояние с командой такого первоклассного специалиста станет хорошей проверкой для "ирисок".

"Пеп — великолепный тренер. У меня с ним очень хорошие отношения, я испытываю к нему большое уважение. Он гений, потому что он всегда старается делать что-то особенное на поле".

"Матч против "Сити" станет великолепной проверкой для нас. Возможно, "Сити" не на том уровне, что в прошлом сезоне, но "Ливерпуль" выиграл все свои матчи, за исключением одного, и в этом разница".

"Сити" остается великолепной командой с великолепным тренером, и против них нам будет очень тяжело. Однако мы верим, что сможем показать свой лучший футбол. Думаю, это хорошая проверка для данного момента времени", — цитирует Анчелотти The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 05.01.2020 03:57 # andrew10
    Подлизал.
    Теперь оформи его на поле, папа Карло.

    (ответить)

  2. suspended2607 01.01.2020 17:05 # suspended2607
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: