Клопп хочет, чтобы рефери быстрее работали с VAR

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп призвал рефери Премьер-Лиги поскорее работать с системой VAR.

Заключительный тур Премьер-Лиги в этом календарном году был отмечен несколькими громкими инцидентами со вмешательством VAR, и воскресный матч между "Ливерпулем" и "Вулверхэмптоном" не стал исключением.

Во время этого матча VAR дважды повлияла на игру, оба раза заняв сторону "красных". Система видеопомощи рефери не обнаружила игры рукой у Адама Лалланы, который ассистировал Садио Мане, и отменила гол Педру Нету из-за минимального офсайда. Клопп хотел бы, чтобы такие решения не затягивали время.

"На дворе декабрь, и наступает январь. А игроки подолгу стоят на месте и ждут, что не есть хорошо. Я бы предпочел, чтобы рефери подходили к мониторам".

"Думаю, в первой ситуации это точно бы помогло. Определение офсайда может потребовать некоторого времени, но в случае с подозрением на игру рукой можно решать быстрее. В данный момент это происходит так, как происходит. Например, против "Астон Виллы" решения VAR были против нас, и в такие моменты VAR никому не нравится", — цитирует Клоппа Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 03.01.2020 04:03 # andrew10
    Засудили Волков, сволотюги

    (ответить)

  2. liverpool1892est 30.12.2019 06:00 # liverpool1892est
    Пиздец какой то....5 минут смотрели плечо Лаланы.Ладно хуй с ним с плечом,меня другой вопрос волнует,как этот ебучий Салах с 3 метров бьет выше ворот? Арнольд полностью матч провалил,если бы не Алиса сосали бы мы хуйца стоя.Надо признать,что у волков гол отменили чистейший.Блять настроения чо то нет...

    (ответить)

  3. chelsiukpro 30.12.2019 00:42 # chelsiukpro
    Да и так не долго если эпизод прост. Да бывают несколько спорных моментов в одной атаке то тогдо немного дольше. А так в целом нормуль лучше чем в Италии бегают к монитору и это отнимает 3 мин минимум. Одно только раздрожает когда милиметры разчерчевают. Здесь бы просто могли бы несмотреть

    (ответить)

  4. slash-lfc 30.12.2019 00:18 # slash-lfc
    ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: