Моуриньо: "Повторяем ошибки в обороне матч за матчем"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо посетовал, что его команда совершает одни и те же оборонительные ошибки "матч за матчем".

Накануне "шпоры" были вынуждены довольствоваться ничейным результатом в гостях у "Норвича" (2:2), упустив возможность запрыгнуть в топ-4 Премьер-Лиги.

Свой первый гол подопечные Моуриньо пропустили в результате контратаки по центру после потери Хуана Фойта, а второй стал автоголом Сержа Орье. Вообще, с момента смены главного тренера "Тоттенхэм" лишь раз сохранил свои ворота на замке, и это тревожит Жозе.

"Думаю, те ошибки, которые мы совершили в первом тайме, мы совершили и во втором. И это происходит с нами довольно регулярно".

"Мы пропустили два очень плохих гола. Наши оборонительные ошибки повторяются матч за матчем. Мне нужно проделать большую работу, но это сложно. Я всегда говорю, что ты должен стараться скрыть свои уязвимые места".

"Мы должны прибавить в плане оборонительной игры, потому что там мы совершаем слишком много индивидуальных ошибок. Это очень расстраивает, потому что в остальном мы играем очень хорошо, и мы не можем атаковать еще лучше, чем во втором тайме. "Норвич" оборонялся, не щадя себя", — сообщил Моуриньо Sky Sports.




Метки Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 29.12.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3667

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 29.12.2019 17:45 # manutd-20champ
    так одевай бутсы, форму, и айда защиту укреплять.

    (ответить)

  2. h22o 29.12.2019 15:54 # h22o
    мания величия прогрессирует беспричинно, уже не happy one, а МЫ!

    (ответить)

  3. chelsiukpro 29.12.2019 15:32 # chelsiukpro
    Это футбол дедка Жозе :) теже ошибки и Челси совершает и Арс и др.

    (ответить)

  4. sausage 29.12.2019 12:16 # sausage
    Я понимаю предпочтения Маура игроков старой школы. Но ни Тоби, ни Вертонген уже не топы. Иногда вывозят, но их надо менять на молодых и зарыденыз.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: