"Юнайтед" готов подождать Эриксена до лета

Кристиан Эриксен "Манчестер Юнайтед" готов подождать с трансфером полузащитника "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена до следующего лета.

Приход Жозе Моуриньо на тренерский мостик заставил некоторых игроков "шпор" пересмотреть свое будущее. Например, Тоби Алдервейрелд уже заключил новый контракт.

Однако Эриксен, чье действующее соглашение истекает в конце сезона, этого делать не собирается. Как утверждает The Telegraph, Кристиан твердо настроен на смену клуба.

В сложившейся ситуации "Тоттенхэм" хотел бы найти покупателя на Эриксена в январе, однако сам 27-летний датчанин хочет дождаться конца сезона, когда он станет свободным агентом.

Клубу, который решит приютить Кристиана следующим летом, не придется платить компенсацию "шпорам", а потому это позволит экс-игроку "Аякса" получить более выгодный контракт.

Среди возможных претендентов на Эриксена называются "Реал" и "Ювентус", однако "Юнайтед" тоже внимательно следит за ситуацией и будет готов предложить Кристиану шанс остаться в Премьер-Лиге.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mudv 29.12.2019 17:22 # mudv
    Да уж...Как нужен эриксен МЮ, никому так ненужен

    (ответить)

  2. manchester-united 29.12.2019 11:52 # manchester-united
    В совершенных реалиях - очень крутой игрок именно того профиля, который требуется МЮ. Надеюсь, произойдет чудо и он перейдёт в Юнайтед.

    (ответить)

  3. qwerd 29.12.2019 11:16 # qwerd
    Барану ясно, что фиг он выберет Юнайтед. Стать гнидой, остаться в холодном противном Албионе с грубой мужской игрой, когда есть предложение из вальяжной Серии А или теплой Испанской столицы с женским чемпионатом. Пэтому его надо брать сейчас, хоть за какие деньги!

    (ответить)

  4. chelsiukpro 29.12.2019 11:01 # chelsiukpro
    В Реал попрет паренёк сто пудова...

    (ответить)

  5. ray-black 29.12.2019 10:30 # ray-black
    До лета которого года? Эриксен уже в январе может заключить предварительный контракт с любым зарубежным клубом. Нах ему сдался муму.

    (ответить)

  6. dallaslp 29.12.2019 10:22 # dallaslp
    уйдет свободным в клуб джанов, рабьо, ремси и алвесов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: