"Тоттенхэм" вырвал ничью у "Норвича"

Харри Кейн Поздний пенальти в исполнении Харри Кейна позволил "Тоттенхэму" вырвать ничью в гостях у "Норвича" — 2:2.

Относительно поражения от "Астон Виллы" на Boxing Day в стартовом составе "канареек" появились Марко Штиперманн, Джамал Льюис, Марио Вранчич и Онель Эрнандес.

Жозе Моуриньо освежил стартовый состав "шпор" после победы над "Брайтоном" с помощью Хуана Фойта, Танги Ндомбеле, Кристиана Эриксена и Джовани Ло Чельсо.

Первый опасный момент в матче создали хозяева на 10-й минуте, но Пауло Гассанига отразил удар Штиперманна.

Затем инициативу прибрали гости и стали пристреливаться — а на 18-й минуте пропустили. Фойт потерял мяч в глубине поля и позволил "Норвичу" организовать контратаку. Вранчич без сопротивления прошел по центру до линии штрафной и неотразимо пробил — 1:0.

На 33-й минуте Теему Пукки технично обработал длинный заброс и расстрелял Гассанигу, однако система VAR отменила гол, обнаружив офсайд у финского бомбардира "шершней".

В остатке тайма "Тоттенхэм" ничего не показал, зато вскоре после перерыва все-таки ответил своим голом. Это Эриксен прекрасно исполнил штрафной, обведя стенку — 1:1.

Однако уже на 60-й минуте хозяева снова вышли вперед. Не разобравшись в своих ногах, Серж Орье подправил мяч в ворота Гассаниги после корявого удара Пукки — 2:1.

"Шпорам" было сложно, создание моментов давалось им со скрипом, однако за 10 минут до конца проявил себя капитан. Харри Кейн, до сих пор почти незаметный, заработал пенальти и сам же его реализовал — 2:2.

Вырвать победу хотели те и другие, но для трех очков сделали недостаточно.

"Тоттенхэм" пропустил дежурные для себя голы, которые продолжают усложнять жизнь Жозе Моуриньо. "Шпоры" снова упустили возможность запрыгнуть в топ-4, пускай даже временно.

"Норвич" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. sausage 29.12.2019 00:40 # sausage
    Когда Оле улыбается, даже мне приятно. Ну сколько можно сидеть с таким кислым ебалом?

2. lovrentiy 29.12.2019 00:40 # lovrentiy
    Ну а манки все ближе подгребаются к пенсам.

3. imf-tau 29.12.2019 00:39 # imf-tau
    Так этим сучарам, за все тычки.

4. lovrentiy 29.12.2019 00:38 # lovrentiy
    Не, ну завтра нас ждёт интереснейший матч лондонского дерби, вот и посмотрим, синий Лондон или красный.

5. imf-tau 29.12.2019 00:37 # imf-tau
    Дин еблан, в шары весь матч долбится.

6. wolfsmensch 29.12.2019 00:34 # wolfsmensch
    Шоу худеть не собирается? что за жиртрест мля

7. wolfsmensch 29.12.2019 00:27 # wolfsmensch
    тупорылые негры все заруинили, п-ц 6ля, как можно так тупить?!

11. imf-tau 29.12.2019 00:01 # imf-tau
    Перейру высечь и нахуй продать. Просит мяч в итоге стоит с ним и отдает назад. Порет каждую стенку. Лингард №2.

12. sausage 28.12.2019 23:31 # sausage
    Только хотел написать "ну забейте блять" и забили. Хоть и жопошно манки играют, но забить должны. Разъебите эту нудоту.!

13. kukuruzzo 28.12.2019 23:31 # kukuruzzo