Артета хочет восстановить отношения фанатов с командой

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что его приоритетная задача — восстановить отношения болельщиков клуба с командой.

"Канониры" выиграли лишь один из 14 последних матчей во всех соревнованиях, и Артете кажется, что его команде нужен заряд уверенности, который могут обеспечить фанаты.

При Унаи Эмери, предшественнике Артеты, в сложные времена, когда "Арсенал" играли в плохой футбол, болельщики, скорее, выражали свое недовольство и отворачивались от команды, чем поддерживали ее, и Микель хочет это изменить.

"Надеюсь, мы сможем изменить это. Сперва мне нужно убедить игроков, а затем, если я смогу убедить игроков, мы сможем убедить фанатов. Думаю, это очень, очень важно в моей работе".

"В конце концов они многого ожидают от нас. Мы должны радовать их, мы должны делать их жизни лучше, и мы добьемся этого, побеждая. Это наша обязанность, и мы должны сделать все, чтобы достичь этого".

"Я бы очень доволен, как фанаты поддерживали игроков против "Борнмута", и я был рад, когда после матча игроки пошли поблагодарить фанатов. Нам нужна эта связь. Мы должны постепенно восстановить ее. Это будет очень полезной вещью для нас", — цитирует Артету The Guardian.




Метки Арсенал, Артета, болельщики

Автор mihajlo   

Дата 28.12.2019 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2677

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool-66 28.12.2019 12:39 # liverpool-66
    Поднять дух команды, уверенность надо приобрести и всё будет ок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: