Артета доволен настроем Озила

Микель Артета и Месут Озил Наставник "Арсенала" Микель Артета признался, что полузащитнику Месуту Озилу удалось произвести на него большое впечатление за первые дни совместной работы.

Озил весьма разочаровывающим образом проводит этот сезон, не имея твердого места в основе "канониров". Игра Месута никак не соответствует его зарплате в 350 тысяч фунтов в неделю.

Однако смена главного тренера в "Арсенале" заставила 31-летнего немца взбодриться. Озил активизировался на тренировках и показал хорошую игру, как считает Артета, в матче против "Борнмута" (1:1) на Boxing Day.

"Если честно, он демонстрирует невероятный настрой на тренировках с момента, как я вошел в здание. Я сказал, что каждый начнет с чистого листа, и это справедливо по отношению к нему".

"Когда мы готовились к матчу и изучали соперника, думая, как мы можем навредить им, мы рассматривали Месута как ключевой элемент. И мы готовились к матчу соответствующим образом".

"Он оправдал наше доверие, он делал то, что и требовалось, и мы могли два или три раза отправить мяч в сетку благодаря ему", — цитирует Артету Sky Sports.




Метки Арсенал, Артета, Озил

Автор mihajlo   

Дата 27.12.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3487

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bergkamp-1886 28.12.2019 06:10 # bergkamp-1886
    Озил топ, озил дирижирует он маестро

    (ответить)

  2. superperez101 27.12.2019 21:40 # superperez101
    даже как-то жалко становится арсенал
    столько понтов было столько надежд
    а в оконцовке чуваки даже не в лиге европы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: