"Арсенал" превзошел ожидания Артеты

Микель Артета Наставник "Арсенала" Микель Артета признался, что игра "канониров" против "Борнмута" превзошла его ожидания.

Тренерский дебют Артеты у руля "Арсенал" выпал на выезд к "вишенкам" на Boxing Day. Лондонцы пропустили первыми, но благодаря голу Пьер-Эмерика Обамеянга смогли добыть ничью 1:1. Несмотря на потерю двух очков, Микель остался доволен своей командой.

"Я очень доволен некоторыми вещами, которые я увидел. Я говорю про настрой, характер, страсть и бойцовский дух, которые мы продемонстрировали. Мы всегда оставались на чеку и по итогам 90 минут были, наверное, лучше, чем я ожидал".

"Мы использовали в матче многие из тех вещей, которые готовили. Думаю, игроки пытались их воплотить, и им понравилось, что из этого получилось".

"Я не знал, как долго игроки продержатся в таком ритме, учитывая мои требования, но в настрое нам не откажешь. В этом клубе нет компромиссов — есть стандарты, которым ты обязан соответствовать, и они с этим справились", — цитирует Артету The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abse 27.12.2019 04:29 # abse
    Понравилось что все носились как угарелые и это часто помогало. Гол пропустили нелепый и забили такой же. По сути надо было побеждать. Лено снова был хорош!

    (ответить)

  2. shinigami 26.12.2019 23:58 # shinigami
    Хуевые у тебя ожидания, друг, если то, что ты видел, тебя порадовало.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: