Пол Паркер: "Де Хеа выглядит разочарованным"

Давид Де Хеа Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Пол Паркер считает, что ошибки Давида Де Хеа связаны с неважным психологическим состоянием испанского голкипера.

В сентябре этого года Де Хеа положил конец спекуляциям насчет своего будущего и заключил с "красными дьяволами" новый контракт до июня 2023.

Однако в последнее время, как кажется, ошибки вернулись в игру 29-летнего испанца, который в минувший уикенд пропустил нелепейший гол против "Уотфорда".

По мнению Паркера, сейчас Де Хеа расплачивается за то, что так долго тащил "Юнайтед" на своем горбу.

"Думаю, Давид Де Хеа немного разочарован, и от этого ошибки появляются в его игре. На протяжении последних лет ему часто приходилось тащить ношу за своих полевых игроков, и я не уверен, что в данный момент его психологическое состояние в порядке".

"Что касается инцидента с "Уотфордом", то он думал наперед и ошибся в простом. Возможно, он обеспокоен состоянием клуба в целом или обеспокоен своей формой, особенно с учетом приближения Евро-2020".

"Есть много игроков, которые ошибаются больше, чем он. Он в одиночку тащил "Манчестер Юнайтед" в еврокубки в предыдущие сезоны. Мы должны вспоминать об этом, прежде чем спишем его или будем упрекать", — цитирует Паркера Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 25.12.2019 12:35 # vyrentz
    Есть много игроков, которые ошибаются больше, чем он

    Источник: http://fapl.ru/posts/75577/?c=1

    Ни единого, кек

    (ответить)

  2. chelsea88 25.12.2019 10:57 # chelsea88
    Зарплатой недоволен наверное.

    (ответить)

  3. sellman 25.12.2019 10:23 # sellman
    Надо читать так:

    "Футболист, который зарабатывает больше всех в АПЛ выглядит разочарованным".

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: