Роджерс: "Ливерпуль" и "Сити" — эталонный уровень для нас"

Брендан Роджерс Наставник "Лестера" Брендан Роджерс признал, что его команда пока не дотягивает до уровня "Манчестер Сити" и "Ливерпуля".

Несмотря на то, что в данный момент "Лестер" остается главным преследователем лидирующего в Премьер-Лиге "Ливерпуля", в минувший уикенд "Сити" убедительно доказал свое превосходство над "лисами", одержав победу 3:1.

На Boxing Day подопечных Роджерса ожидает еще один тяжелейший матч — дома против "Ливерпуля", и Брендан чувствует, что "Лестеру" еще нужно много работать, чтобы тягаться с такого рода соперниками на постоянной основе.

"Это будет очередной сложный матч для нас, уже долгое время они остаются одной из самых стабильных команд на этом уровне. Мы хотим показать свою истинную игру, этот матч будет хорошим мерилом и испытанием для нас".

"Нам нужно сыграть в свой самый лучший футбол. Мы надеемся на поддержку своих болельщиков и должны использовать свои моменты, когда нам таковые предоставятся в матче".

"Я отлично понимаю, где мы находимся, каков наш уровень и в чем мы должны прибавить. Команды вроде "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" являются эталоном для нас на этом уровне, и нам нужно постоянно сражаться, чтобы приблизиться к этому уровню".

"Чтобы у нас были шансы победить их, мы должны сыграть в свой самый лучший футбол, но будьте уверены, мои игроки пока что великолепны в этом сезоне".

"Мы вторые и вышли в полуфинал Кубка Лиги. Мы показали, на что способны в своем лучшем состоянии, и нам нужно делать это всегда", — цитирует Роджерса Sky Sports.




Метки Лестер, Премьер-Лига, Роджерс

Автор mihajlo   

Дата 24.12.2019 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3565

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 25.12.2019 09:36 # andrew10
    Не сотвори себе кумира, как говорится

    (ответить)

  2. superperez101 24.12.2019 13:29 # superperez101
    я думаю борьюа за четверку будет между лисами пенсами и мауром
    если пенсота закупится удачно то маур может и отвалиться
    лестер отвалится только при условии продажи нескольких игроков

    (ответить)

  3. tursa 24.12.2019 11:05 # tursa
    руководству ливерпуля пришлось учиться на своих ошибках
    как вспомню тот трансферный комитет, а сейчас майкл эдвардс скупает всех топов уже до слухов
    сити тоже неплохо шишки набивал в начале тратя деньги направо и налево, а сейчас здраво подходят к любой покупке

    (ответить)

  4. trent 24.12.2019 10:29 # trent
    Сити и ЛФК могут служить эталоном для любого амбициозного клуба. Менеджмент, стратегическое планирование развития клуба, трансферная политика, всё это у них на запредельном уровне. В обозримом будущем эти клубы обречены на успех.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: