"Юнайтед" проиграл последней команде Премьер-Лиги

Давид Де Хеа "Манчестер Юнайтед" перечеркнул свои недавние успехи, проиграв последней команде Премьер-Лиги в лице "Уотфорда" — 2:0.

Найджел Пирсон выпустил тех же 11 игроков, что и на достойно проигранный "шершнями" матч против "Ливерпуля".

Стартовый состав "красных дьяволов" также не изменился относительно 1:1 с "Эвертоном". Поль Погба расположился среди запасных.

"Юнайтед" начал матч первым номером, однако реальной угрозы воротам Бена Фостера не создавал. "Уотфорд" быстро подстроился под такой стиль игры, сделав ставку на контратаки.

Первый опасный момент в матче возник только на 34-й минуте, когда Джесси Лингард вышел на ворота по центру и попытался перебросить мяч через Фостера, однако снаряд опустился сверху ворот.

А в начале второго тайма на гостей нашло какое-то затмение. На 50-й минуте Давид Де Хеа в безобидной ситуации пропустил мяч между рук после удара Исмаилы Сарра с отскоком от газона — 1:0. К слову, это было первое в матче попадание в створ.

Спустя считанные минуты Аарон Ван-Биссака запоздал с подкатом против Сарра, а поскольку это случилось в штрафной, рефери назначил пенальти. Трой Дини показал железные нервы, пробив по центру — 2:0.

Конечно, "дьяволы" пошли большими силами вперед, но толку было мало. Фостер уверенно делал свою работу, без каких-либо чудес. При этом "шершни" регулярно контратаковали и делали это очень опасно.

"Юнайтед", скорее, мог пропустить третий мяч, чем отыграть хотя бы один, однако голов зрители больше не увидели. Даже выход на замену Погба не помог "дьяволам".

Сделав два шага вперед с помощью побед над "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити", теперь "Юнайтед" сделал большой шаг назад, проиграв последней команде дивизиона. "Дьяволы" были наказаны за свои ляпы в обороне и ничем на это не ответили.

4. lovrentiy 22.12.2019 21:28 # lovrentiy
    Сегодня праздник у пенсят, сегодня будут танцы.

5. jokerz 22.12.2019 21:28 # jokerz
    Если кто помнит, сначала Гилл ливнул, а следом, внезпно и суперсекретно САФ. Думаете у САФа с таким диром срослись бы чемпики? Хуй там.
    Пока Вудворт рулит МЮ даже неxуй ждать.
    Все эти ваши ожидание топарей на позиции xуйня 15 летней целки о большой любви.
    Мне лично похуй, потому что я просто жду, что победит.
    Эти пиздюки должны помочь эдика выпнуть, я никого из них не осуждаю. Рэш, Марс, да бля все старались во втором тайме. Опыта нет. Мастерства пока не хватает на дистанцию, но это все придет.

11. ry-l 22.12.2019 21:18 # ry-l
    Смотрят пенальсти после оффсайда? Совсем ебобо?

12. godlike 22.12.2019 21:17 # godlike
    оффсайд же сука

13. yen33 22.12.2019 21:15 # yen33
    Петухи всегда грязно играют. Вспомнить чемпионский год лестера, когда 2-2 было на СБ, всем составом по желтой получили петухи

14. liverfun 22.12.2019 21:10 # liverfun