Юнгберг очень доволен ничьей с "Эвертоном"

Фредди  Юнгберг Оставляя тренерский мостик "Арсенала", Фредди Юнгберг заявил, что очень доволен безголевой ничьей против "Эвертона".

На свой заключительный матч в качестве временно исполняющего обязанности главного тренера "канонироы" Юнгберг снарядил очень молодой состав, который, уверен Фредди, оправдал его доверие, несмотря на унылый для зрителей футбол.

"Я остался очень доволен. Мы выпустили очень молодую команду, потому что я хотел добавить энергии, хотел дать им шанс. Мы доминировали по владению мячом и по моментам. Вы могли видеть, что "Эвертон" устает и испытывает разочарование".

"Думаю, мы могли выиграть матч, учитывая имевшиеся у нас моменты. Я обожаю тот дух, который мы продемонстрировали, и это необходимо тебе для выступлений в Премьер-Лиге".

"Я хотел видеть людей, которые будут бегать и сражаться за команду. Мы не можем полагаться на свое имя — нам нужно сражаться и делать грязную работу", — цитирует Юнгберга Goal.

Также Фредди высказался насчет своей роли в тренерском штабе Микеля Артеты.

"Клуб сказал мне, что хочет сохранить меня, но завтра я проведу встречу с Микелем, и я надеюсь, это будет хорошая встреча", — добавил Юнгберг.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliluya-nn 21.12.2019 22:18 # aliluya-nn
    Имея такую донную оборону трудно строить игру ..4 днища в защите где молодой Чемберс является лучшим защем ..чтобы не совсем проходной двор был - ставит пару оборонительных цпз ..правильно, что молодежь в атаку - эти хоть бегают и стараются ..даже Обамеянг прессинговать вроде начал впереди, из отрывков игры что я смотрел ..плохо что Гендузи в эту его схему не вписывался
    В общем в зимнее ТО надо минимум одного норм ЦЗ брать ..иначе Артета также мучаться будет
    Из плюсов Юнгберга как тренера - поставил Чемберса ЦЗ, что давно в течении сезона напрашивалось (правда справа дыра получилась), ввел Мартинелли в старт ..и заменой Озила на Смит-Роу показал сравнение нынешнего Озила с непонятной мотивацией и комплексом звезды с голодной до игры молодежью

    (ответить)

  2. pettrovich1985 21.12.2019 22:11 # pettrovich1985
    его надо сохранить.

    (ответить)

  3. shearer1 21.12.2019 19:21 # shearer1
    Нужен гол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: