Сульшер отрицает, что Холанд приехал в Манчестер

Эрлинг Бреут Холанд Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер опроверг слухи о том, что нападающий "Ред Булл" Эрлинг Бреут Холанд прилетел в Манчестер.

В пятницу утром норвежская газета Stavanger Aftenbladet сообщила, что Холанд сел на рейс Norwegian Airlines из Ставангера в Манчестер — предположительно на переговоры с "Юнайтед", который хочет купить Эрлинга Бреута в январе.

В данный момент австрийская Бундеслига находится на зимних каникулах, так что это подходящее время для 19-летнего нападающего, чтобы заняться своим будущим, однако Сульшер не ждет Холанда в гости.

"Если честно, я не думаю, что он направляется сюда. Во всяком случае, не ко мне. Я не могу обсуждать игроков из других команд, я говорил об этом уже много раз. Это неотъемлемая часть нашей работы, и спекуляции есть всегда".

"Он не направляется в Манчестер, потому что... Ну, я знаю этого парня, знаю его друзей и все такое. Он на рождественских каникулах".

"Кроме того, из Ставангера никуда не улететь напрямую — нужно делать это с пересадками!" — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 21.12.2019 04:06 # andrew10
    Нефигасе он осведомленый

    (ответить)

  2. trent 20.12.2019 17:06 # trent
    Одно из немногих адекватных вью Солскяера.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: