Алдервейрелд заключил новый контракт с "Тоттенхэмом"

Тоби Алдервейрелд Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд заключил со своим клубом новый контракт, рассчитанный до июня 2023.

Алдервейрелд выступает за "шпор" после своего перехода из "Атлетико" летом 2015. За это время Тоби принял участие в 179 матчах во всех соревнованиях.

Предыдущий контракт Алдервейрелда истекал уже в конце этого сезона — переговоры о новой сделке были давно свернуты, и ожидалось, что игрок сборной Бельгии покинет "Тоттенхэм" свободным агентом.

Однако Жозе Моуриньо, сменивший Маурисио Почеттино на посту главного тренера "шпор", помог лондонскому клубу перезапустить переговоры с Алдервейрелдом, и тот согласился продлить сотрудничество.

Тоби является первым выбором для Моуриньо среди всех игроков линии обороны, поэтому решение остаться далось 30-летнему бельгийцу легко.

"Я очень, очень счастлив. Я проведу в "Тоттенхэме" еще пару лет, и у меня нет слов, чтобы описать это".

"Нет другого такого места, где бы я был счастливее. Играть за этот клуб — честь для меня. Я надеюсь сделать свой небольшой вклад в достижение нами следующего уровня в ближайшие пару лет. Думаю, это лишь начало чего-то большого и интересного".

"Мне очень повезло обладать такой хорошей связью с фанатами и клубом. Я не мог представить себя в другой команде", — сообщил Алдервейрелд Spurs TV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 21.12.2019 03:45 # andrew10
    Переобувочная в итоге.

    (ответить)

  2. makeewadim 20.12.2019 15:37 # makeewadim
    Вполне ожидаемо) по крайней мере.. Тоби не мутит с женами игроков по команде!

    (ответить)

  3. jabajaba 20.12.2019 15:24 # jabajaba
    она решила сдатся

    (ответить)

  4. pistolero-lfc 20.12.2019 14:08 # pistolero-lfc
    вот это другое дело! молодцы, на очереди Роуз?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: