Матич заверил, что "Юнайтед" может на него рассчитывать

Неманья Матич Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич пообещал, что останется профессионалом, несмотря на неопределенные перспективы на "Олд Траффорд".

В среду против "Колчестера" из четвертого дивизиона Матич отметился всего лишь своим седьмым появлением на поле в этом сезоне за "красных дьяволов".

Недоверие главного тренера Оле Гуннара Сульшера и собственные проблемы с формой наводят Неманью на мысли о смене клуба, однако 31-летний серб уверяет, что "Юнайтед" может на него рассчитывать, пока он здесь.

"Конечно, когда я на поле, я стараюсь изо всех сил, я всегда стараюсь помогать команде. Когда я на поле, я счастлив, и я продолжу делать свою работу".

"Мы должны быть стабильнее в своих матчах, но это нормально для молодой команды без опыта".

"Это нормально, и я уверен, что эти молодые парни в раздевалке — будущее "Манчестер Юнайтед", — сообщил Матич официальному веб-сайту "дьяволов".




Метки Манчестер Юнайтед, Матич

Автор mihajlo   

Дата 19.12.2019 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2722

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 19.12.2019 19:54 # manutd-20champ
    интер вроде хотел.

    (ответить)

  2. winnerd 19.12.2019 15:59 # winnerd
    мелкоголовый серб жопой чувствует,что это последний сезон на профессиональном уровне, и что его будущее - это хрвацкий Хайдук. Костолом югославский получает кармический возврат,ща бы с Кантэ битонировал центр в Челси, а так сидит на бенче и ноет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: