Артета готовится к собеседованию с Кроенке

Микель Артета В ближайшие пару дней Микель Артета пройдет решающее собеседование с сыном совладельца "Арсенала" Джошем Кроенке, после чего станет ясно, возглавит ли испанский специалист "канониров".

Как сообщает The Telegraph, "Манчестер Сити" позволит Артете покинуть должность ассистента Хосепа Гвардиолы, если Микель этого пожелает.

Вместе с тем в "Сити" удивлены поведением своих коллег из "Арсенала" — накануне два клуба играли друг с другом на "Эмирейтс", однако на тот момент "канониры" не стали обозначать своего интереса к Артете.

Вместо этого два директора "Арсенала" в лице Виная Венкатешама и Гусса Фахми отправились в Манчестер, покинув жилище Артеты только во втором часу ночи.

По информации издания, это была уже вторая встреча Микеля с высшим руководством лондонского клуба. Ранее на прошлой неделе Артета беседовал и со спортивным директором "канониров" Раулем Санллехи.

Уже сегодня или завтра судьба Артеты должна окончательно проясниться, потому что Микелю предстоит встреча с Джошем Кроенке, который управляет клубом от лица своего отца Стэна.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. coon4 17.12.2019 18:13 # coon4
    Что за чурки арсенал держат

    (ответить)

  2. lomka 17.12.2019 08:22 # lomka
    Один шанс у Артеты удачно начать карьеру - конкретные требования от руководства Арсенала, в плане если всю линию защиты обновить надо - значит так и делают, если озила надо слить - значит сливают. А иначе проглотят эти игрочилы Арсенала это тренера

    (ответить)

  3. flamic 17.12.2019 02:09 # flamic
    А у него свой штаб есть? Или он один ща игру в защите и полузащите поставит? Как вообще можно ставить чела который ни разу не рулил сам. Это не барса или бавария, где можно обезьяну поставить и все пучком будет. Нужен чел который придет и отхуярит ногами чамберса джаку и озила. Других все равно нет, а с теми что сейчас нужен подход лидера. А этот кто вообще такой...

    (ответить)

  4. denk 17.12.2019 01:10 # denk
    cезон уже провален, можно и Артету, вдруг он действително норм будет. Чувак на 6 языках общается, он явно не тупой

    (ответить)

  5. wilegend 16.12.2019 23:21 # wilegend
    вооот такой хер сувал в рот членососа88

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: