Пеллегрини уверен, что его не уволят до Рождества

Мануэль Пеллегрини Мануэль Пеллегрини ожидает остаться главным тренером "Вест Хэма" к окончанию рождественского периода.

В минувший уикенд "молотобойцы" отпраздновали минимальную победу над "Саутгемптоном", чей наставник Ральф Хазенхюттль стал новым фаворитом букмекеров на следующее тренерское увольнение в Премьер-Лиге.

Пеллегрини ожидает, что этот результат на время успокоит спекуляции насчет его будущего, утверждает The Guardian. Мануэль уверен, что останется на дерби против "Кристал Пэлас" на Boxing Day (26 декабря), как минимум.

"Мы показали, что поддерживаем тренера. Мы обладаем желанием и характером, чтобы сражаться за него. Мы показали, что он не потерял контроль над развалкой".

"Хороший тренер не подвергает своих игроков давлению. Хороший тренер позволяет тебе играть со свободой и уверенностью. Это он и сказал нам: "Просто выйдите и сыграйте так, как вы умеете". И я думаю, у нас получилось. Мы сделали это ради него", — поддержал чилийского специалиста вингер "Вест Хэма" Мичейл Антонио.




Метки Вест Хэм, Пеллегрини

Автор mihajlo   

Дата 16.12.2019 11:00

Количество просмотров Просмотров: 1757

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mc-od 16.12.2019 18:48 # mc-od
    Наш чел. Удачи!

    (ответить)

  2. dred 16.12.2019 11:39 # dred
    Бабка хочет отступных и на пенсию, но футболисты опять все не так поняли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: