"Юнайтед" выгрыз очко у "Эвертона"

Мейсон Гринвуд Набравший форму "Манчестер Юнайтед" не смог справиться с воодушевленным Данканом Фергюсоном "Эвертоном" в домашних стенах и был вынужден довольствоваться ничьей 1:1.

Главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер выпустил тех же 11 игроков, что и на дерби против "Манчестер Сити".

В старт "ирисок" вернулись Йерри Мина, Шеймус Коулмен, Том Дэвис и Бернард.

Уже на первой минуте хозяева создали голевой момент. Джесси Лингард бил с разворота из пределов штрафной, но корпус развернул недостаточно и в створ не попал.

Одним моментом "Юнайтед" не ограничился, продолжая нагнетать давление. Однако остроты явно было недостаточно.

Со временем "Эвертон" подстроился и перестал давать сопернику возможности разогнаться. Время от времени "ириски" показывали зубы и на 36-й минуте это привело к голу — а, вернее, к автоголу. Давид Де Хеа ошибся на выходе при подаче углового, а закрывавший дальнюю штангу Виктор Линделеф выступил в роли стенки, срикошетив мяч в свои ворота — 0:1.

В остатке тайма и затем уже после перерыва "Юнайтед" продолжил стучаться в закрытую дверь. "Дьяволы" достаточно много били, но особой остроты не возникало.

Переломить игру хозяевам помог выход на замену Мейсона Гринвуда, который на 77-й минуте переложил мяч с ноги на ногу и пробил с линии штрафной площади, из под 35-летнего Лейтона Бэйнса — 1:1.

Наиграть еще на один гол "Юнайтед" не смог и не успел. Более того, хозяева могли и пропустить, но Давид Де Хеа справился с ударом Алекса Ивоби.

Этот матч показал, что визит Сульшера в Зальцбург в пятницу не был напрасным. "Юнайтед" много создает, но завершать атаки некому. Поведя в счете благодаря случаю, "Эвертон" играл компактно и организованно, едва не одержав победу.

"Манчестер Юнайтед" — "Эвертон". Отчет о матче

1. kalei 16.12.2019 18:30 # kalei
    Шоколадку мю выгрыз)

2. sir 16.12.2019 09:28 # sir
    Миша выгрыз очко своей мамаши

3. pistolero-lfc 15.12.2019 22:39 # pistolero-lfc
    Заголовок намекает, что в МЮ играют крысы. С этим сложно поспорить.

4. uckpa 15.12.2019 22:13 # uckpa
    Ахахах, ВЫГРЫЗ ОЧКО)) лол

5. kler 15.12.2019 21:23 # kler
    Такой легкой игры давно не видел

6. slash-lfc 15.12.2019 21:22 # slash-lfc
    Юнгбергу похуй. В очко вые6али его, а он и рад.

12. lancerlancer1 15.12.2019 20:56 # lancerlancer1
    муи99, ты хуле тут распиздeлся? Когда плитку мне в ванной закончишь?хватит бегать от меня, псина

13. moscowtoffees 15.12.2019 20:53 # moscowtoffees
    отскочил мю

14. anabanana94 15.12.2019 20:53 # anabanana94
    Пиздец натуральные биксы же, закрывайте нахуй этот недоклуб!

15. anabanana94 15.12.2019 20:51 # anabanana94
    Вуахахахахахахаххах пиздец проходной двор ехехехехехехехех

16. electric 15.12.2019 20:51 # electric
    БАРОНЕССЫ чё то нагло играют

17. sausage 15.12.2019 20:50 # sausage
    Бля, за тактические фолы, когда игрок намеренно идёт на нарушение правил, пора давать жк. Такое впечатление, что слово "тактический" сразу придаёт нарушению какой-то особый разрешающий статус. А тем временем игроки Сити уже даже не напрягаются в таких случаях хотя бы обозначить борьбу за мяч, а просто бьют по ногам со спокойной душой.

18. liverfun 15.12.2019 20:50 # liverfun