Погба хочет помочь молодежи "Юнайтед"

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заявил, что хочет стать примером для молодежи в своем клубе, а затем — и оставить свое место в составе кому-нибудь из молодых игроков.

Из-за травм Погба почти не играет в этом сезоне, со стороны наблюдая, как главный тренер Оле Гуннар Сульшер активно интегрирует молодых игроков в состав "красных дьяволов".

26-летний француз хочет помочь Сульшеру в этом начинании и считает, что молодежи "Юнайтед" очень повезло.

"Я думаю и надеюсь, что смогу помочь им. Я много раз говорил молодым игрокам, которые находятся с первой командой: "Парни, вы не представляете, как вам повезло".

"К несчастью для нас, у нас было много травмированных, так что это обеспечило большим шансом молодым игроков проявить себя в первой команде".

"Это один из крупнейших клубов в мире и, возможно, крупнейший клуб в истории, и у них есть возможность быть в этом клубе".

"Поэтому я говорю им: "Пользуйтесь своими шансами, играйте. Вы молоды, у вас есть мастерство, вам нечего бояться".

"Надеюсь, я смогу подавать им хороший пример на поле и за его пределами. И хотя я не считаю себя старым, я надеюсь, однажды молодые игроки придут и заберут мое место в команде".

"Это неизбежно, ведь я не буду играть вечно. Все мы стараемся изо всех сил на поле, и я надеюсь, эти молодые игроки станут легендами в этом клубе. Они должны наслаждаться процессом и ценить тот шанс, который у них здесь есть".

"Мейсон Гринвуд забивает голы, Брэнди (Брандон Уильямс) выглядит так, словно играет здесь уже полгода. Именно таким и должен быть наш клуб, и именно этого хочет тренер", — сообщил Погба MUTV.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3799

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 15.12.2019 13:01 # ray-black
    У этого мешка семь пятниц на неделе.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 15.12.2019 10:19 # manutd-20champ
    подавай пример где-нибудь в реале или ювентусе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: