"Юнайтед" разгромил АЗ и выиграл свою группу Лиги Европы

Хуан Мата Разгромив АЗ со счетом 4:0, "Манчестер Юнайтед" выиграл свою группу Лиги Европы.

Харри Магуайр и Антонио Мартиаль оказались единственными уцелевшими из стартового состава "красных дьяволов" на дерби против "Манчестер Сити" в минувшую субботу.

По объективным причинам "Юнайтед" не смог перенести на этот матч игру, показанную в дерби Манчестера. Хозяевам не хватало остроты впереди, а АЗ слишком вольготно владел мячом.

Зато во втором тайме дело сдвинулось с мертвой точки. На 53-й минуте затаившийся в районе дальней штанги Эшли Янг пробил в касание после прострела Хуана Маты — 1:0.

Спустя всего пять минут Мейсон Гринвуд неотразимо пробил низом с подступов к штрафной — 2:0.

АЗ оказался надломлен и очень скоро пропустил еще дважды. Сперва Мата реализовал заработанный Гринвудом — 3:0. А затем юный Мейсон поразил ближний угол ворот из пределов штрафной, снова пробив низом — 4:0.

Невзрачный первый тайм не помешал "Юнайтед" уверенно выиграть этот матч и занять первое место в Группе K. АЗ тоже идет дальше, финишировав в квартете вторым.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "АЗ" (Голландия) — 4:0 (0:0)

Голы: Янг 53, Гринвуд 58, 64, Мата 62 (пен).

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Янг (Лэйрд 68), Магуайр (Джонс 68), Туанзебе, Уильямс, Матич, Гарнер, Перейра, Мата, Мартиаль (Чонг 59), Гринвуд.

1. udaff 13.12.2019 09:48 # udaff
    Корвалол блять. Первый тайм забыть как страшный сон. Янг сука во вратарской практически финтить пытается. Это рукалицо. Чудом не пропустили в первом тайме. Но результат есть. Уже лучше. С победой короче.

2. pistolero-lfc 13.12.2019 07:58 # pistolero-lfc
    Как можно выиграть группу, идиоты блеать

3. kos9k 13.12.2019 02:34 # kos9k

nипичный расиянин - любитель золотого дождя))

4. narcot 13.12.2019 01:52 # narcot
    Сосо ирискам

5. lovrentiy 13.12.2019 01:51 # lovrentiy
    Пожалуй поздравлю макак, заслужили, выносите кубок этим чертям прямо сейчас!

6. imf-tau 13.12.2019 01:00 # imf-tau
    Первый тайм челсецо, во втором Алкмаар сдох, ну и игроки что требовалось сделали. Мы начали выполнять планы на игру, это уже успех, хотя бы с командами уровня Алкмаара.

Хотя забей они первые - хз как бы пошло. Матч нихуя не стоящий, ждем Эве.

7. mancunia-planet 13.12.2019 00:57 # mancunia-planet