"Интер" и "Атлетико" претендуют на Жиру

Оливье Жиру "Интер" и "Атлетико" находятся среди клубов, заинтересованных в нападающем "Челси" Оливье Жиру.

В этом сезоне основным форвардом "синих" закрепился Тэмми Абрахэм. А вот Жиру главный тренер Фрэнк Лэмпард почти не доверяет — Оливье отметился лишь двумя появлениями в старте в рамках Премьер-Лиги.

Контракт 33-летнего игрока сборной Франции истекает в конце сезона, однако Жиру намерен уйти уже в январе, поскольку нуждается в практике во второй половине сезона, чтобы поехать на Евро-2020.

В данный момент "Челси" активно ищет другого нападающего, присматриваясь к Тимо Вернеру из "РБ Лейпциг" и Муссе Дембеле из "Лиона", а Жиру занят планированием собственного будущего.

Как сообщает Football.London в эксклюзивном материале, интерес к Оливье возобновил "Атлетико", пытавшийся арендовать его еще летом 2018. "Матрасники" забили только 16 голов в 16 матчах этого сезона Ла Лиги и отчаянно нуждаются в усилении атакующей игры.

Конкуренцию "Атлетико" в борьбе за Жиру готов составить бывший наставник "Челси" Антонио Конте, ныне тренирующий "Интер". Именно итальянский специалист пригласил Оливье на "Стэмфорд Бридж" из "Арсенала" в январе 2018.




Метки Атлетико, Жиру, Интер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.12.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2049

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slavik92 11.12.2019 20:12 # slavik92
    лол, катлеты все скупают неликвид у челси, а потом такие: какого у нас только 16 банок в 16 мачтах))

    (ответить)

  2. sv-softwater 11.12.2019 16:07 # sv-softwater
    норм развели мешков матрасных на морату

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: