"Челси" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов благодаря победе над "Лиллем"

Тэмми Абрахэм "Челси" достиг 1/8 финала Лиги Чемпионов благодаря домашней победе 2:1 над "Лиллем".

Главный тренер "синих" Фрэнк Лэмпард отреагировал на поражение 3:1 от "Эвертона", внедрив в стартовый состав Антонио Рюдигера, Эмерсона Палмери и Жоржиньо.

Хозяева "Стэмфорд Бридж" сразу же взяли своего соперника в тиски. На ударной позиции последовательно оказывались Кристиан Пулшич, Эмерсон и Нголо Канте, но либо мазали сами, либо спасал голкипер "Лилля".

В конце концов на 19-й минуте гости все же дрогнули. Виллиан прострелил вдоль ворот, а Абрахэм с двух метров изящно подправил мяч в цель — 1:0.

После гола игра не изменилась — "Челси" все так же давил, а "Лилль" выглядел почти беспомощно. На 35-й минуте Сесар Аспиликуэта удвоил счет, головой замкнув подачу Виллиана с углового — 2:0.

До перерыва гости так и не потревожили голкипера "синих" Кепу Аррисабалагу. Игра складывалась максимально благоприятно для подопечных Лэмпарда.

Во втором тайме "Челси" действовал на круиз-контроле. Хозяева продолжали угрожать чужим воротам, но делали это, абсолютно не напрягаясь и не встречая сопротивления.

Вместе с тем "синие" чересчур расслабились и на 78-й минуте внезапно пропустили. Лоик Реми пробил в касание из района 11-метровой отметки после прострела партнера от лицевой — 2:1.

Гол Реми заставил "Челси" активизироваться в концовке. "Лилль" почти не имел шансов, чтобы избежать поражения. Лишь Лоик попытался прорваться в штрафную по левому краю, но с его ударом легко справился Кепа.

"Челси" имел подавляющее преимущество, однако из-за гола Лоика Реми концовка матча оказалась слегка смазана для хозяев. Тем не менее, нужный результат достигнут, и "синие" выходят в плей-офф, пускай и со второго места группы.

"Челси" (Англия) — "Лилль" (Франция) — 2:1 (2:0)

Голы: Абрахэм 19, Аспиликуэта 35 — Реми 78.

"Челси": Аррисабалага, Аспиликуэта, Зума, Рюдигер, Эмерсон, Ковачич (Маунт 72), Жоржиньо, Канте, Виллин, Пулишич (Хадсон-Одои 62), Абрахэм (Батшуай 72).

"Лилль": Меньян (Жардим 72), Габриэл, Челик, Пье, Джало, Араужо (Санчеш 82), Языджи, Сумаре, Шека, Майя (Бамба 66), Реми.

Вирджил: пшел отсюда пиздюк, не дорос ещё
    Джини: какой миллиметр поля я ещё не выжег?
    Милнер: восхищает
    Фирмино: интересно, а эти двое в чёрном с какой части Казахстана?

Какой же Фараон неземной
    Те членососы, которые хотят его продать, лежать+сосать, мрази!

3. narcot 11.12.2019 13:26 # narcot
    лемюрз, сегодня кто-нибудь цапал твою залупу? пидорок, признавайся

4. pistolero-lfc 11.12.2019 13:26 # pistolero-lfc
    Все отбросы фапла хейтят Мане. Ну что за топер на поле р вне его.

7. jokerz 11.12.2019 12:48 # jokerz
    интересно, сегодня сраптан перечислит всех топовых юзеров и съебнет в даль чтобы вернуться вновь и так много много раз? Опять

8. mototroller 11.12.2019 12:45 # mototroller
    Норм так сегодня трое отшпехали мане что аж 3 бидона сквирта...

9. jokerz 11.12.2019 12:45 # jokerz
    орбузник уже посты подтирает))) а лучше бы ебало вытер свое от ссанины)) Ору

10. chelsea88 11.12.2019 12:44 # chelsea88
    Бл. колбасники уже друг с другом срутся(

11. jokerz 11.12.2019 12:39 # jokerz
    у сраптана смотрю уже азарт, пока три-четыре галона ссанины не наебнет до обеда, не успокоится.
    ну а хуле, в его обоссаную шиномонтажку заезжают только с него поржать)

12. mototroller 11.12.2019 12:33 # mototroller
    Норм так мане распиторасило по фаплу

13. jokerz 11.12.2019 12:29 # jokerz
    сраптанян настолько хуевый и неуверенный в себе щегол, что ему обязательно нужна поддержка. Впрочем это касается почти всех местных орбузников. Готовы всем отсасывать за одобрение. Пидоры, имейте ввиду, если хотите дать кучерявому за щеку.

14. mototroller 11.12.2019 12:25 # mototroller
    ry-l

>Виллиан в Юве уйдёт, так вообще никого из адекватно мыслящих на поле не останется.

>Херня моя про вас, а не про клуб

Складываем 1+1 и получается что ты идёшь нахуй.

Канте, Пуля, Ковачич, Жоржинье, Аспиликуэта - неадекватно мыслящие на поле?

Сорри, но ты идёшь со своим интересом к Челси дважды нахуй

Лол. ..
    Эхехехе

15. jokerz 11.12.2019 12:24 # jokerz
    Смотрю пуделя по кличке сраптанян полили уже, изверги.
    Однако не здравствуйте

16. mane 11.12.2019 12:23 # mane
    А теперь на секунду представьте комментарии, если бы Ливерпуль проиграл финал ЛЧ Тоттенхэму и сейчас поменялся бы местами с Сити, отставая на +14. Юлиан куколд на радостях высосал бы все белки из яиц своего любовника черномазого с той фотки из бани, а пенсы устроили бы друг другу дрочеармагеддон. Бля спасибо Клоппо что оберегаешь нас от этих содомитов

18. mikkiynwa 11.12.2019 12:15 # mikkiynwa
    Пенсы обосрались знатно, ещё и со второго места вышли, где кроме Аякса одна мертвичина была.

19. mane 11.12.2019 12:13 # mane