Эванс: "Поражение от "Ливерпуля" подстегнуло нас"

Джонни Эванс Защитник "Лестера" Джонни Эванс рассказал, как поражение от "Ливерпуля" помогло "лисам" резко ускориться в Премьер-Лиге.

В настоящий момент клуб с "Кинг Пауэр" занимает вторую строчку в таблице Премьер-Лиги, отставая от лидирующего "Ливерпуля" на восемь очков. Последний раз "Лестер" проигрывал еще в начале октября — как раз "красным". С тех пор подопечные Брендана Роджерса одержали восемь побед кряду.

По словам Эванса, составившего с Чагларом Сеюнджю связку самых надежных защитников этого сезона, "лисы" были невероятно мотивированы, чтобы реабилитироваться после того обидного поражения.

"Мы действительно были опустошены тем, как закончился тот матч против "Ливерпуля". Думаю, то поражение придало нам серьезный стимул, чтобы встать на победный путь".

"Мы начали свою серию сразу после возвращения с международного перерыва и с тех пор добиваемся потрясающих результатов", - цитирует Эванса The Mirror.




Метки Лестер, Премьер-Лига, Эванс

Автор mihajlo   

Дата 10.12.2019 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3657

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scauzer11 10.12.2019 16:34 # scauzer11
    Везде , просто везде , замешан Ливерпуль, уволили тренера - это Ливерпуль, какой то клуб выдаёт хорошую или плохую серию- это опять Ливерпуль, у всех горит жопа и это опять Ливерпуль. Ливерпуль- это клуб вселенского масштаба и только додики этого никак понять не могут.

    (ответить)

  2. jamaldy 10.12.2019 15:22 # jamaldy
    Даже когда Ливерпуль обыгрывает, он делает услугу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: