Сульшер получил гарантии, что его работа в безопасности

Оле Гуннар Сульшер Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер получил гарантии того, что клуб его не уволит и не будет приглашать Маурисио Почеттино.

Почеттино связывали с назначением в "Юнайтед" еще год назад, когда "красные дьяволы" увольняли Жозе Моуриньо. Но тогда клубу с "Олд Траффорд" требовалось бы не только уговорить самого Маурисио бросить "Тоттенхэм", но и заплатить внушительную компенсацию.

В прошлом месяце "шпоры" указали Почеттино на дверь, что подвергло дополнительному давлению Сульшера, чьи дела на тот момент шли неважно.

Однако Daily Mail стало известно, что совладелец "Юнайтед" Джоэл Глэйзер лично поговорил с Сульшером, заверив того, что руководство клуба собирается и дальше придерживаться выбранного курса.

Глэйзеры не просто готовы быть терпеливыми, но и собираются поддержать Оле Гуннара на трансферном рынке. Одержав победы над "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити", "дьяволы" вернулись в борьбу за попадание в топ-4 Премьер-Лиги и усиление на вторую половину сезона им бы не помешало.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 09.12.2019 23:25 # empry
    Почеттино 100% будет отдыхать до лета, а руководство в этот момент – смотреть на результаты работы Сульшера. Если норвежец подведет, аргентинец сможет спокойно возглавить команду в межсезонье. Рыпаться куда-то раньше довольно сомнительное решение для него. Особенно с учетом тех напряженных 5 лет, что он провел в Лондоне.

    (ответить)

  2. ray-black 09.12.2019 22:06 # ray-black
    Наверно ради этого стоило им проиграть.

    (ответить)

  3. vyrentz 09.12.2019 21:24 # vyrentz
    Болото засасывает все глубже

    (ответить)

  4. chebrec 09.12.2019 21:12 # chebrec
    Топарь оле

    (ответить)

  5. redwhitegun 09.12.2019 21:11 # redwhitegun
    Ну все ща опять начнут отсасывать у всех подряд...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: