Лэмпард недоволен, какие голы пропустил "Челси" от "Эвертона"

Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард посетовал на "нелепые голы", которые пропустила его команда в матче против "Эвертона".

Реабилитировавшись за поражения от "Манчестер Сити" и "Вест Хэма" с помощью победы над "Астон Виллой" посреди недели, в субботу "синие" не смогли развить свой успех.

"Челси" потерпел поражение 3:1 на "Гудисон Парк", и больше всего Лэмпард расстроен тем, какие голы пропускала его команда.

"Думаю, мы поплатились за свою неряшливость — со всеми пропущенными голами. Что касается первого гола, то мы были осведомлены, что Ришарлисон хорошо играет на втором этаже в штрафной".

"Два других гола — это просто плохая игра в обороне. При счете 2:1 казалось, что мы возвращаемся в игру. Нельзя пропускать столь нелепые голы".

"Что нам делать? Работать. У нас был период, когда мы выигрывали матчи, показывая славный футбол. Но это Премьер-Лига. Мы отправились к "Сити", сыграли довольно хорошо и потерпели поражение. Затем были два матча с признакам того, что мы должны прибавить".

"Мы сыграли против двух команд, которые переживают тяжелое время, и в силу различных причин мы упускали контроль над игрой в них. Это будут большие уроки для нас", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 07.12.2019 22:56 # andrew10
    Блеать, как я горел с этих голов, соседи аж ахуели.
    Так нельзя играть, это просто СДЮШОР какой-то.
    Кристенсен - это просто не футболист, а недоразумение, неудачник. Гнать ссаными тряпками. И учитывая,что Рюде похоже таки никогда и не вылечится, нужно все бабки на хорошего Цз потратить, а не Санчо/Заха/Зиеша и т.д.

    (ответить)

  2. m-ballack 07.12.2019 21:22 # m-ballack
    Кепу тренером, Лэмпарда на поле.

    (ответить)

  3. yela 07.12.2019 21:22 # yela
    Пускай чаще выпускает конченого Зума. Из матча в матч эта гамадрила привозит голы, но безумное доверие куда лучше.

    (ответить)

  4. mane 07.12.2019 21:15 # mane
    fizrook

    (ответить)

  5. chelsiukpro 07.12.2019 21:14 # chelsiukpro
    Лемпс убери из состава Кристенсена. 2 игры 2 поражения! Нечемный середняк для Берни... Скажи Виллиану пусть пробивает в касание а не водится в штрафной и будет счастье нам!

    (ответить)

  6. ry-l 07.12.2019 21:12 # ry-l
    Я думаю хватит экспериментов с защитой, Фрэнк. Нужно на работающей схеме Джеймс-Зума-Томори-Эмерсон до ТО дотянуть, а там кровь-из-носу покупать Чилуэла и Аке/Кулибали/Упамекано.

    Слишком много неликвида в команде скопилось и в январе нужно начинать избавляться от:
    Педро, Алонсо, Жиру, Батушаи, Кристенсен.

    (ответить)

  7. klementino 07.12.2019 21:08 # klementino
    Все впереди, Фрэнки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: