Лэмпард продолжит доверять молодежи

Фрэнк Лэмпард и Тэмми Абрахэм Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что по-прежнму планирует делать ставку на молодых игроков, несмотря на снятие с лондонского клуба трансферного запрета.

Накануне Спортивный арбитражный суд (CAS) снял трансферный запрет с "Челси", и теперь лондонский клуб, оставшийся минувшим летом без новичков, может выйти на рынок уже в январе.

И Лэмпард, в чьей команде с началом этого сезона закрепилось несколько воспитанников академии "Челси", готов и дальше делать ставку на молодых игроков, но в то же время не исключает вероятность приобретения новых футболистов в обозримом будущем.

"Болельщики не потеряют этого чувства к молодым игрокам, они не потеряют его потому, что эти парни здесь только для того, чтобы здесь и остаться. Если молодые игроки хорошо тренируются и проявляют себя, то они получат свои шансы, потому что я здесь".

"Если вы думаете, что Маунт, Абрахэм и Джеймс играют только потому, что мы хотим продать их, то вы ошибаетесь, это не так. Они здесь, чтобы остаться, поэтому болельщики могут не беспокоиться по этому поводу. Все, что мы делаем, мы делаем с целью улучшения имеющейся основы".

"Так что я не думаю, что с этим будут какие-то проблемы. Если мы соберемся сделать что-то, то сделаем это только для улучшения команды", — сообщил Лэмпард Sky Sports.




Метки Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.12.2019 11:45

Количество просмотров Просмотров: 2838

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 07.12.2019 22:41 # andrew10
    Цз закупай Лэмпс.
    И сливай Кристиансена. Это вообще не футболист

    (ответить)

  2. j-silver 07.12.2019 13:51 # j-silver
    сердце челси, диспетчер челси

    (ответить)

  3. ivanivanich 07.12.2019 11:52 # ivanivanich
    Лучший

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: