Прогнозы на матчи 15-го тура Премьер-Лиги за среду

Люка Динь и Мохамед Салах В среду, 4 декабря, нас ждет сразу шесть матчей в английской Премьер-Лиге, среди которых выделяются мерсисайдское дерби на "Энфилде" и возвращение Жозе Моуриньо на "Олд Траффорд" с "Тоттенхэмом". Статистика и прогнозы экспертов на эти игры — в традиционном материале FAPL.ru.



ЛЕСТЕР — УОТФОРД
Среда, 4 декабря, 22:30


Видеотрансляция: Видеотрансляция

Традиционный для семейства Поццо метод реанимации команды не сработал в случае с рокировкой Хави Грасии на Кике Санчеса Флореса, и у "шершней" случилась уже вторая отставка за сезон после поражения от "Саутгемптона". Говорят о том, что вскоре команду примет бывший менеджер "Ньюкасла", "Норвича" и "Брайтона" Крис Хьютон — большой мастер построения надежной обороны и в целом толковый специалист с ограниченным спектром способностей. В матче с "Лестером" командой будет руководить Хайден Маллинс, и тут сложно увидеть какие-то перспективы для "Уотфорда" — настолько хорош и стабилен сейчас "Лестер".

Ключевая статистика от Who Scored

- "Лестер" выиграл шесть последних домашних матчей чемпионата кряду;
- также "лисы" выиграли четыре последние встречи с "Уотфордом", а три последние — без пропущенных голов;
- "Лестер" забивал как минимум дважды в шести последних матчах чемпионата.

Прогноз Who Scored: 3:0
Рекомендация для ставки от Who Scored: Сухая победа "Лестера" — 2.08 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

У "Лестера" возникли проблемы с "Эвертоном" на выходных, но "лисы" победили и в настоящее время занимают второе место в турнирной таблице. "Уотфорд" проиграл на "Сент-Мэри" в эти выходные, и теперь они выиграли только один матч из последних 18 в чемпионате. Не будет ничего удивительного, если "лисы" добудут очередную комфортную победу.

Рекомендация Майкла Оуэна: "Лестер" с форой (-1.5) — 2.05 в БК Fonbet

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — ТОТТЕНХЭМ
Среда, 4 декабря, 22:30


Видеотрансляция: Видеотрансляция

Жозе Моуриньо возвращается на "Олд Траффорд" с реанимированным в атаке "Тоттенхэмом", забившим при португальце 10 мячей в трех поединках. При этом "шпоры" стабильно пропускали по два мяча, но нельзя сказать, что победные результаты их матчей с "Вест Хэмом", "Олимпиакосом" и "Борнмутом" были под сомнением в концовке встречи. А вот "Юнайтед" не удалось удержать победу уже в трех матчах кряду, хоть и против "Шеффилда", и с "Астаной", и "Астон Виллой" команда Сульшера вела в счете по ходу матча. Как только у МЮ появилось какое-то разнообразие в атаке, терялась надежность в обороне. Отсутствие целостности и стабильности — главные проблемы команды последних сезонов, характерные для "Юнайтед" и при Сульшере, и при Моуриньо, который наверняка отлично знаком со слабыми сторонами своей бывшей команды.

Ключевая статистика от Who Scored

- в шести из семи последних выездных матчей "Тоттенхэма" в чемпионате проходила ставка на тотал больше 2.5 голов;
- "Тоттенхэм" пропускал как минимум дважды в шести из семи последних выездных матчей в Премьер-Лиге;
- "Юнайтед" забивал как минимум дважды в трех последних матчах Премьер-Лиги.

Прогноз Who Scored: 1:2
Рекомендация для ставки от Who Scored: Победа "Тоттенхэма" — 2.6 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

В воскресенье "Юнайтед" разделил очки с "Астон Виллой" в матче, где было забито четыре мяча, и меня не удивит, если мы увидим аналогичный результат в середине недели, когда Жозе Моуриньо вернется на "Олд Траффорд" впервые после того, как был уволен из МЮ 12 месяцев назад. Обе команды забивали и пропускали в четырех последних матчах, в то время как "шпоры" пропускали как минимум дважды в трех поединках после увольнения Почеттино. Этот матч будет потрясающим событием, и мне кажется, он будет результативным.

Рекомендация Майкла Оуэна: ничья и обе забьют — 3.65 в БК Fonbet

ВУЛВЕРХЭМПТОН — ВЕСТ ХЭМ
Среда, 4 декабря, 22:30


Видеотрансляция: Видеотрансляция

"Вест Хэму" удалось прервать серию поражений и продемонстрировать, что игроки не желают отставки Мануэля Пеллегрини и будут сражаться за оказавшегося под давлением чилийского специалиста. "Молотки" выдали исключительно качественный со всех сторон матч с подуставшим "Челси", продемонстрировав тот потенциал, который делал их одним из претендентов на еврокубки на старте сезона. "Вулверхэмптон", в отличие от "Вест Хэма", в Европе играет и демонстрирует способность совмещать игру на два фронта с качественными результатами и в Лиге Европы, и в Премьер-Лиге. "Волки" не проигрывают в чемпионате с 19 сентября, и "Вест Хэму" будет непросто добиться положительного результата на "Молинью" с неуступчивой командой Нуну Эшпириту Санту.

Ключевая статистика от Who Scored

- в 15 последних домашних матчах чемпионата "Вулверхэмптон" проиграл всего раз;
- "волки" непобедимы в шести последних матчах во всех турнирах;
- в прошлом сезоне "Вулверхэмптон" выиграл обе встречи с "Вест Хэмом" без пропущенных голов.

Прогноз Who Scored: 1:0
Рекомендация для ставки от Who Scored: Победа "Вулверхэмптона" — 1.7 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

"Вест Хэм" добыл отличный результат на "Стэмфорд Бридж" на этих выходных, но я думаю, что у "волков" слишком много мастерства для команды Мануэля Пеллегрини. Команда Нуну Эшпириту Санту не проигрывает в чемпионате с сентября и до сих пор показывала выдающийся футбол в Европе. Они достаточно хороши, чтобы взять тут три очка.

Рекомендация Майкла Оуэна: Победа "Вулверхэмтона" — 1.7 в БК Fonbet

ЧЕЛСИ — АСТОН ВИЛЛА
Среда, 4 декабря, 22:30


Видеотрансляция: Видеотрансляция

"Челси" проиграл в двух матчах чемпионата кряду и опустился на четвертое место в турнирной таблице, рискуя услышать учащенное дыхание "Тоттенхэма" за спиной, если не сможет победить "Астон Виллу". Команда Дина Смита сейчас в хорошей форме, что и продемонстрировала на "Олд Траффорд" — с восстановившимся после травмы Джеком Грилишем "вилланы" способны на многое в атаке, потому нас ждет интересный матч на "Стэмфорд Бридж" с непредсказуемым итогом.

Ключевая статистика от Who Scored

- "Челси" выиграл восемь из девяти последних встреч с "Астон Виллой" во всех турнирах;
- в восьми из 10 последних матчей между этими командами был зафиксирован тотал больше 2.5 голов;
- в восьми из девяти последних матчей "Астон Виллы" в этом чемпионате также проходила ставка на ТБ2.5;
- "вилланы" пропускали как минимум дважды в трех последних выездных поединках Премьер-Лиги.

Прогноз Who Scored: 2:1
Рекомендация для ставки от Who Scored: Победа "Челси" и обе забьют — 2.55 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

"Челси" изо всех сил пытался взломать оборону "Вест Хэма" на "Стэмфорд Бридж" в субботу, но тревожная тенденция заключается в том, что они не смогли набрать ни единого очка в чемпионате в матчах, в которых уступали в счете. В воскресенье Джек Грилиш снова продемонстрировал выдающуюся игру, когда "Астон Вилла" заработала заслуженное очко на "Олд Траффорд". На выходных команда Фрэнка Лэмпарда не проявила своих лучших качеств против "Вест Хэма", но я думаю, что они вернуться на победный путь в открытом противостоянии с большим количеством голевых моментов.

Рекомендация Майкла Оуэна: Победа "Челси" и обе забьют — 2.55 в БК Fonbet

САУТГЕМПТОН — НОРВИЧ
Среда, 4 декабря, 22:30


Видеотрансляция: Видеотрансляция

"Саутгемптон" взял важнейшие три очка против "Уотфорда", прервав безвыигрышную серию из восьми матчей в чемпионате и добыв наконец первую домашнюю победу в сезоне. Закрепить успех можно в матче с "Норвичем" — еще одним аутсайдером, от которого "святым" нужно уйти как можно дальше. "Канарейки" явно ожили после октябрьского кризиса и, как и "Саутгемптон", сумели не уступить "Арсеналу", но здесь им придется играть на поле конкурента, наконец-то начавшего пользоваться домашними бонусами.

Ключевая статистика от Who Scored

- в шести последних выездных матчах "Норвича" в чемпионате был зафиксирован тотал меньше 2.5 голов;
- в восьми из девяти последних матчей "святых" проходил тотал больше 2.5 голов;
- "Норвич" пропускал как минимум дважды в 10 из 12 последних матчей в Премьер-Лиге;
- "святые" выиграли три последних встречи с "канарейками" во всех соревнованиях.

Прогноз Who Scored: 2:1
Рекомендация для ставки от Who Scored: Победа "Саутгемптона" — 1.72 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

"Саутгемптон" добыл жизненно важную победу на выходных в домашнем матче с "Уотфордом", и я ожидаю, что "святые" сыграют еще лучше с "Норвичем", который испытывает чувство обиды, сыграв все лишь вничью с "Арсеналом". "Канарейки" набрали четыре очка в последних двух матчах чемпионата, но им нужно остерегаться Данни Ингса, который забил семь из 15 голов "святых" в этом чемпионате и наконец полностью восстановился после травмы. Также у "святых" есть Шейн Лонг.

Рекомендация Майкла Оуэна: Победа "Саутгемптона" со счетом 2:1 — 8.5 в БК Fonbet

ЛИВЕРПУЛЬ — ЭВЕРТОН
Среда, 4 декабря, 23:15


Видеотрансляция: Видеотрансляция

Завершит игровой день среды в Премьер-Лиге мерсисайдское дерби, к которому "Эвертон" подходит в критическом положении — в случае поражения в матче с "Ливерпулем" "ириски" могут опуститься в зону вылета, а Марку Силва — отправиться в отставку, которую ждали еще после провального матча с "Норвичем". На поле "Лестера" "Эвертон" смотрелся неплохо, но снова пострадал от странных судейских решений, отобравших у команды в этом сезоне немало очков. Понятное дело, что "Эвертон" постарается сыграть от обороны и хотя бы добыть вничью — это удалось "ирискам" в последнем дерби, и именно потеря очков с принципиальным соперником во многом лишила "Ливерпуль" чемпионского титула в сезоне 2018/19. Сейчас положение "красных" кажется непоколебимым, но недооценивать раненый "Эвертон" не стоит — "ириски" будут готовы отдать в этой игре все, что у них есть и немножко больше.

Ключевая статистика от Who Scored

- "Ливерпуль" не проигрывает уже в 45 домашних матчах чемпионата;
- также "красные" забивали как минимум дважды в 14 последних матчах в Премьер-Лиге;
- "Ливерпуль" не проигрывает на "Энфилде" уже 22 мерсисайдских дерби кряду;
- "Эвертон" не может забить "Ливерпулю" в трех последних встречах.

Прогноз Who Scored: 2:0
Рекомендация для ставки от Who Scored: Сухая победа "Ливерпуля" — 2.4 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

В преддверии 234-го дерби Мерсисайда "Ливерпуль" находится на вершине таблицы с 8-очковым отрывом от "Лестера", а "Эвертон" рискует опуститься в зону вылета в случае поражения. Безопасно ли тут думать о том, что хозяева легко добудут три очка? "Красные" не будут легкомысленно воспринимать свои соперников, так как Юрген Клопп прекрасно понимает, что "Эвертон" незаслуженно проиграл в матче с "Лестером". Как ни удивительно, "Ливерпулю" еще не удавалось сыграть на ноль на "Энфилде" в чемпионате, но я ожидаю, что они добудут свою 94-ю победу над "Эвертоном".

Рекомендация Майкла Оуэна: Победа "Ливерпуля" и обе забьют — 2.8 в БК Fonbet

Сергей Бабарика, специально для FAPL.ru




Метки Премьер-Лига, слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 04.12.2019 14:00

Количество просмотров Просмотров: 15763

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. iskander8sg 05.12.2019 01:10 # iskander8sg
    Вейн игрок матча)

    (ответить)

  2. the2pac 05.12.2019 00:50 # the2pac
    Чё ставить на победу в три гола колбасы?

    (ответить)

  3. vyrentz 05.12.2019 00:39 # vyrentz
    И правду говорят, как начнёшь - так и закончишь. Сильва свободен, теперь не возьмут вообще никуда

    (ответить)

  4. wolfsmensch 05.12.2019 00:30 # wolfsmensch
    Эвертон в зону вылета опустился, а впереди еще адовый календарь

    (ответить)

  5. sisyazavr 05.12.2019 00:26 # sisyazavr
    С важнейшими победами Челси и МЮ.

    Лестер в 8 очках от Ливера, как всегда поржу, если Ливерпуль упустит лидерство)

    (ответить)

  6. ry-l 05.12.2019 00:26 # ry-l
    Как там скумы? Недвузначно обозначили свои намерения?

    (ответить)

  7. red-devil-4ever 05.12.2019 00:26 # red-devil-4ever
    На удивление Тоттенхэм был совсем жидкий
    Ну с Сити таких халяв не будет увы)

    (ответить)

  8. vyrentz 05.12.2019 00:24 # vyrentz
    Шачири показывает что такое дриблинг

    (ответить)

  9. ry-l 05.12.2019 00:23 # ry-l
    Фух пиздец. Нахер этот валидол. Должны были побеждать на классе, а в итоге трудовые 2-1

    (ответить)

  10. kos9k 05.12.2019 00:23 # kos9k
    какое же ахуенное качество на Сетанта Спорт в Украине, просто ТОП

    (ответить)

  11. liverfun 05.12.2019 00:21 # liverfun
    окко подзаебал

    (ответить)

  12. j-silver 05.12.2019 00:20 # j-silver
    Изи мани

    (ответить)

  13. iskander8sg 05.12.2019 00:20 # iskander8sg
    Эвертону нечего терять, они в зоне вылёта. 4-2 не конечный результат.

    (ответить)

  14. gerrard08 05.12.2019 00:19 # gerrard08
    Блет у всех окко притормаживает даже на хд?

    (ответить)

  15. ganinilyha 05.12.2019 00:18 # ganinilyha
    Донный сульжир постоянно побеждает когда против них ставишь. Знатный чёрт.

    (ответить)

  16. dexter 05.12.2019 00:16 # dexter
    пригородным снова левую пенку дали. В каждом матча тащат немощей.

    (ответить)

  17. mikkiynwa 05.12.2019 00:15 # mikkiynwa
    ПочтиЧилси 5:1

    (ответить)

  18. jani-radari 05.12.2019 00:15 # jani-radari
    Маур из Тоттенхэма сделал прошлогодний МЮ - тупые навесы, пасы в никуда

    (ответить)

  19. mane 05.12.2019 00:14 # mane
    Олег Солшаров остается?

    (ответить)

  20. shinigami 05.12.2019 00:12 # shinigami
    Внезапно кстати Фирма и Салах на лавке, но я узнаю в этом матче старый добрый Ливерпуль 17-18.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: