"Арсенал" не будет спешить с заменой для Эмери

Джош Кроенке Директор "Арсенала" Джош Кроенке заявил, что его клуб не будет спешить с назначением нового главного тренера.

Уволив Унаи Эмери в минувшую пятницу, теперь "канониры" начинают кропотливый процесс определения правильного кандидата. На "Эмирейтс" сватают Микеля Артету, Массимилиано Аллегри, Брендана Роджерса, Карло Анчелотти и Нуну Эшпириту Санту.

Джош, приставленный присматривать за "Арсеналом" своим отцом Стэном, заранее обещает временно исполняющему обязанности главного тренера Фредди Юнгбергу, что у того будет время проявить себя, потому что начатый процесс не будет быстрым.

"Наш процесс поисков уже идет. За него внутри клуба отвечают Рауль Санллехи, Винай Венкатешам, Эду и Гусс Фахми. Я предвкушаю нашу совместную работу с ними в этом направлении".

"Нам очень повезло, что благодаря нашей вере во Фредди мы имеем возможность осуществить процесс тщательных поисков правильного кандидата. Это не так, что мы назначим первого попавшегося".

"Мой посыл к Фредди и игрокам заключается в том, чтобы они вернулись к базовыми вещами и, что еще важнее, снова получали бы удовольствие. Думаю, футболисты показывают свою лучшую игру, когда на их лицах улыбки и когда они выигрывают матчи. Для меня в этом состоит победная формула".

"Как и все наши фанаты в мире, мы были обеспокоены нашими последними результатами. Мы старались поддерживать Унаи и его штаб до тех пор, пока мы не решили, что пора сделать перестановку. Мы — я, Рауль, Винай и Эду — обдумывали это решение несколько недель", — сообщил Кроенке-младший официальному веб-сайту "Арсенала".




Метки Арсенал, Кроенке

Автор mihajlo   

Дата 01.12.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3858

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 01.12.2019 12:02 # acceptodessa
    о, вот из под шконаря вылезло синее ебанько. как челси вчера сыграл не знаешь???

    (ответить)

  2. chr1s8rown 01.12.2019 08:38 # chr1s8rown
    Просто ждут роджерса

    (ответить)

  3. denkik 01.12.2019 08:37 # denkik
    Хорошо Джошу Крёнке, не успел вырасти, а папик ему уже такой клуб подогнал

    (ответить)

  4. chelsea88 01.12.2019 07:57 # chelsea88
    Просто никто не хочет в это болото идти)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: