Прогнозы на субботние матчи 13-го тура Премьер-Лиги

Фрэнк Лэмпард и Мануэль Пеллегрини В последний день осени, 30 ноября, в рамках 14-го тура английской Премьер-Лиги пройдут шесть матчей. Откроют игровой день "Ньюкасл" и "Манчестер Сити", а завершится он битвой аутсайдеров в лице "Саутгемптона" и "Уотфорда". Эти и другие матчи — в традиционном анонсе с прогнозами экспертов от FAPL.ru.



НЬЮКАСЛ — МАНЧЕСТЕР СИТИ
Суббота, 30 ноября, 15:30


Видеотрансляция: Видеотрансляция

Стиву Брюсу потихоньку удается настроить "Ньюкасл" на способность оказывать конкуренцию всем без исключения в Премьер-Лиге, и "Манчестер Сити" не стоит недооценивать команду, которая перед этим обыграла "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед". К тому же, в прошлом сезоне на этом стадионе "горожане" уступили, а у "сорок" возвращаются в состав основной опорник Шон Лонгстафф и центральный защитник Фабиан Шер. "Ньюкасл" забивает в основном после стандартных положений, а "Сити" не так уж хорош при защите собственных ворот вообще, а при стандартах — в частности. Проблемой для "Сити" может стать и отсутствие Серхио Агуэро, который забил 12 мячей в ворота "сорок" в предыдущих матчах.

Ключевая статистика от Who Scored

- "Сити" выиграл 23 из 27 последних матчей в Премьер-Лиге;
- в 12 из 14 последних матчей "Сити" в Премьер-Лиге проходила ставка на тотал больше 2.5 голов;
- "Ньюкасл" не проигрывает уже пять домашних поединков чемпионата кряду.

Прогноз Who Scored: 1:2
Рекомендация для ставки от Who Scored: "Ньюкасл" с форой (+1.5) — 2.5 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

Я был разочарован тем, что увидел в понедельник на "Вилла Парк" в исполнении "Ньюкасла" — атакующие игроки "сорок" провалили игру и не могли даже создать голевой момент, не говоря уже о том, чтобы забить гол. Команда Стива Брюса должна показать свою лучшую игру, когда чемпионы Англии приедут на "Сент-Джеймс Парк" в субботу. Да, "сороки" выиграли, когда эти соперники последний раз встречались тут, сумев совершить камбэк, но я не жду, что команда Гвардиолы поскользнется тут еще раз, учитывая, что у нее есть возможность хоть на некоторое время сократить отрыв от "Ливерпуля" и оказать давление на команду Клоппа.

Рекомендация Майкла Оуэна: "Сухая" победа "Манчестер Сити" — 1.8 в БК Fonbet

Марк Лоуренсон (ВВС)

"Манчестер Сити" сейчас находится в погоне. "Ньюкасл" привыкает к требованиям Стива Брюса и неплохо проводит сезон, но "Сити" нуждается в очках для продолжения гонки за титул, и я ожидаю, что они приложат все усилия, чтобы взять тут три очка.

Прогноз Марка Лоуренсона: 0:2
Прогноз Чарли Николаса: 0:2

БЕРНЛИ — КРИСТАЛ ПЭЛАС
Суббота, 30 ноября, 18:00


Видеотрансляция: Видеотрансляция

"Бернли" в последнее время был в некотором смысле стабилен — один раз проиграл со счетом 0:3, дважды 3:0 выиграл. "Кристал Пэлас" же в пяти последних матчах набрал всего одно очко, но играл при этом с "Сити", "Арсеналом", "Ливерпулем", "Лестером" и "Челси" и никому крупно не уступил. Матч непростой для прогнозирования, даже с учетом домашнего фактора "Бернли", так как "Кристал Пэлас" — одна из лучших команд Премьер-Лиги по выездным матчам. Интересно, что в трех последних встречах "орлы" побеждали "кларетовых", но перед тем трижды кряду в чемпионате верх брал "Бернли".

Ключевая статистика от Who Scored

- "Кристал Пэлас" играл вничью в первом тайме и проигрывал матч целиком в трех последних поединках чемпионата;
- в пяти последних матчах "Бернли" был зафиксирован тотал больше 2.5 голов;
- "Кристал Пэлас" пропускал как минимум дважды в пяти последних матчах Премьер-Лиги.

Прогноз Who Scored: 2:0
Рекомендация для ставки от Who Scored: Победа "Бернли" — 2.25 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

"Бернли" исправился после неудачной серии результатов, выиграв два матча чемпионата кряду за счет решительных побед со счетом 3:0. Я ожидаю, что "кларетовые" добавят к этим победам третью против "Кристал Пэлас", которому немного не хватило, чтобы отобрать очки у "Ливерпуля" в предыдущем туре. "Орлы" проиграли три матча кряду, и я ожидаю, что их положение ухудшится, так как Крис Вуд и Эшли Барнс будут мощной угрозой для "Пэлас".

Рекомендация Майкла Оуэна: Победа "Бернли" — 2.25 в БК Fonbet

Марк Лоуренсон (ВВС)

Какую работу проделал Шон Дайч! Его команда — летает. Это сложная задача, но "Кристал Пэлас" мало забивает — вы посмотрите на их команду и скажите, откуда тут возьмутся голы?

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:0
Прогноз Чарли Николаса: 2:1

ЧЕЛСИ — ВЕСТ ХЭМ
Суббота, 30 ноября, 18:00


Видеотрансляция: Видеотрансляция

"Челси" решил сложную задачу в Лиге Чемпионов, сохранив хорошие шансы на выход в плей-офф за счет ничьей на поле "Валенсии", а теперь постарается вернуться на путь побед в чемпионате после поражения от "Манчестер Сити". Менеджер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини находится под давлением после того, как его команда взяла всего одно очко в шести последних матчах. Потенциал у нынешнего состава "молотков" высок, что они доказывали на старте сезона, но сейчас команда далека от лучшей формы и проигрывает дома и на выезде, пропуская по три мяча в трех последних матчах.

Ключевая статистика от Who Scored

- "Челси" не проигрывает уже в 14 домашних встречах с "Вест Хэмом";
- "Вест Хэм" проиграл и первый тайм, и весь матч в трех последних поединках, пропустив в каждом из них трижды;
- "Челси" не пропускал в трех последних домашних матчах.

Прогноз Who Scored: 3:1
Рекомендация для ставки от Who Scored: тотал больше 3,5 голов — 2.05 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

"Вест Хэм" набрал всего два очка в семи последних матчах, и я буду удивлен, если команда Пеллегрини наберет очки на "Стэмфорд Бридж". Команда Фрэнка Лэмпарда проиграл "Сити" только из-за высококачественной игры противника, и я ожидаю, что "синие" снова вернутся к победам против "Вест Хэма", уступившего три раза кряду. "Синие" принимали участие в напряженном матче в Валенсии в среду, но будем надеяться, что травма Тэмми Абрахама не так серьезна, как показалось на первый взгляд.

Рекомендация Майкла Оуэна: "Челси" с форой (-1.5) — 1.75 в БК Fonbet

Марк Лоуренсон (ВВС)

"Вест Хэм" в панике. Я не думал, что они в этом сезоне будут играть с таким отсутствием целостности. Очевидно, что были травмы, и босс "молотков" Мануэль Пеллегрини находится под давлением — сейчас есть реальный шанс оказаться в зоне вылета. "Челси" в хорошей форме, и я вижу, что они тут выиграют.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:1
Прогноз Чарли Николаса: 2:0

ЛИВЕРПУЛЬ — БРАЙТОН
Суббота, 30 ноября, 18:00


Видеотрансляция: Видеотрансляция

"Ливерпуль" не сумел решить все вопросы в Лиге Чемпионов в матче с "Наполи", но сейчас должен переключиться на дела в чемпионате, где "красных" ждет комфортная домашняя встреча с "Брайтоном", обыгранным мерсисайдцами в шести последних поединках. "Ливерпуль" давненько уже не выигрывал без пропущенных голов, и кажется, пришло время сосредоточиться на этой цели, так как впереди у команды Клоппа мерсисайдское дерби с раненым и опасным "Эвертоном", где пригодится прагматичный стиль.

Ключевая статистика от Who Scored

- "Ливерпуль" забивал как минимум дважды в 20 из 22 последних матчей в Премьер-Лиге;
- тотал больше 2.5 голов проходил в 11 из 13 последних матчей "красных";
- "Брайтон" проиграл три последних выездных матча, пропуская в каждом из них минимум дважды.

Прогноз Who Scored: 4:1
Рекомендация для ставки от Who Scored: "Ливерпуль" выиграет и обе забьют — 2.65 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

"Ливерпуль" ходил по лезвию ножа в матче с "Кристал Пэлас", но сумел выиграть свой 12-й матч из 13 последних в Премьер-Лиге. Беспроигрышная серия из 30 матчей чемпионата демонстрирует, насколько стабильны, гибки и порой великолепны победители Лиги Чемпионов в последние пару сезонов. "Чайки" с готовностью отбивались на выходных от "Лестера", но мы подчеркнем, что они ни разу не попали в створ в домашнем матче с "лисами". Трудно увидеть тут потерю очков от "Ливерпуля".

Рекомендация Майкла Оуэна: "Сухая" победа "Ливерпуля" — 2.02 в БК Fonbet

Марк Лоуренсон (ВВС)

Интересно посмотреть, будет ли "Брайтон" открыт или сыграет от защиты, как они всегда делали, когда встречались с "Ливерпулем". "Чайки" имеют атакующую мощь, но "Ливерпуль" способен ее отключить. Они могут сыграть без Фабиньо, и это огромная потеря — он был одним из лучших в этом сезоне, но я не представляю, чтобы его отсутствие повлияло на исход этого поединка.

Прогноз Марка Лоуренсона: 3:0
Прогноз Чарли Николаса: 3:0

ТОТТЕНХЭМ — БОРНМУТ
Суббота, 30 ноября, 18:00


Видеотрансляция: Видеотрансляция

"Тоттенхэм" извлекает плоды из эффекта нового менеджера, оказавшего благотворное влияние на атаку команды, забившую в двух матчах при Моуриньо семь мячей в ворота "Олимпиакоса" и "Вест Хэма". Пришло время продемонстрировать и прогресс в обороне, так как пропущенных голов в этих поединках также было много, а выигрывать с двумя голами в пассиве получается не всегда. В матче с "Борнмутом" вполне может хватить для победы и пары забитых мячей, так как "вишневые" сейчас не очень хороши в атаке, но вот в обороне у них как раз все в порядке.

Ключевая статистика от Who Scored

- "Тоттенхэм" не пропускал в четырех последних домашних встречах на своем поле с "Борнмутом";
- "шпоры" выиграли четыре последних домашних матча с "Борнмутом" во всех турнирах;
- в шести последних встречах с "Борнмутом" во всех турнирах "шпоры" пропустили только два мяча.

Прогноз Who Scored: 3:1
Рекомендация для ставки от Who Scored: Победа "Тоттенхэма" и обе забьют — 2.7 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

"Шпоры" отыграли два мяча форы посреди недели с "Олимпиакосом", забили семь голов и набрали шесть очков в двух турнирах, что привело к потрясающему началу жизни "Тоттенхэма" под руководством Моуриньо. Я думаю, что в субботу на стадионе "Тоттенхэма" мы снова увидим голы. "Вишни" проиграли последние пару матчей в чемпионате, и что удивительно, 50% голов, забитых командой Хау, были забиты со стандартов (8 из 16), причем эта цифра не включает пенальти. "Шпоры" пропустили после стандартов оба гола от "Вест Хэма" и во вторник с "Олимпиакосом" — вероятно, Моуриньо стоит поработать над этим в преддверии визита "Борнмута".

Рекомендация Майкла Оуэна: Победа "Тоттенхэма" и обе забьют — 2.7 в БК Fonbet

Марк Лоуренсон (ВВС)

Жозе вернулся и выиграл два матча из двух. Я жду, что возрождение "Тоттенхэма" продолжится и в эти выходные. Это другой голос в раздевалке и на тренировочном поле, и я вижу, что "шпоры" забегали. Кроме того, я не могу вспомнить, чтобы "Борнмут" часто набирал очки с командами из топ-6, потому, думаю, "Тоттенхэм" победит.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:0
Прогноз Чарли Николаса: 3:1

САУТГЕМПТОН — УОТФОРД
Суббота, 30 ноября, 20:30


Видеотрансляция: Видеотрансляция

"Уотфорду" предстоит очередной матч с командой, которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице. В 12-м туре "шершни" сумели в схожей ситуации обыграть на выезде "Норвич" и подняться на 18-е место, но сразу же после домашнего поражения от "Бернли" они опустились на дно, в то время как "канарейки" заменили их у выхода из зоны вылета, обыграв "Эвертон". "Саутгемптон" в последнее время заметно прибавил и наконец отошел от разгрома в матче с "Лестером" — с "Арсеналом" "святым" не хватило самой малости, чтобы прервать свою серию без побед, но они вполне могут это сделать с "Уотфордом".

Ключевая статистика от Who Scored

- "Саутгемптон" проиграл и в первом тайме, и по итогам всех 90 минут в четырех последних домашних матчах чемпионата;
- "святые" проиграли "Уотфорду" всего раз в 12 последних поединках во всех турнирах;
- "Саутгемптон" пропускал как минимум дважды в семи из восьми последних матчей Премьер-Лиги.

Прогноз Who Scored: 2:1
Рекомендация для ставки от Who Scored: Победа "Саутгемптона" — 2.12 в БК Fonbet

Майкл Оуэн (BetVictor)

Два аутсайдера сыграют между собой в напряженном, нервном матче на "Сент-Мэри". В этом сезоне "святые" набрали только одно очко в домашних матчах, проиграв пять раз на своем стадионе, и это то, к чему им стоит обратиться, чтобы избежать вылета. Ничья "святых" на "Эмирейтс" в прошлом туре была обидной, так как в действительности "Саутгемптон" должен был побеждать. Это подчеркивает противоречивый уровень выступлений команды Ральфа Хазенхюттля, так как на выезде она относительно хороша. Но если "святые" хотят избежать вылета, им нужно получить положительный результат в этом поединке. Мне кажется, им это удастся.

Рекомендация Майкла Оуэна: Победа "Саутгемптона" — 2.12 в БК Fonbet

Марк Лоуренсон (ВВС)

В этом матче встретятся два менеджера, находящиеся под давлением. Это также две команды, которые плохо играют и пропускают много голов. Тем не менее, "Саутгемптон" получил ничью на поле "Арсенала", которая должна была стать победой, поэтому я думаю, что они смогут добыть победу с "Уотфордом".

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:1
Прогноз Чарли Николаса: 1:1

Сергей Бабарика, специально для FAPL.ru




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mikkiynwa 30.11.2019 17:25 # mikkiynwa
    30.11.2019 17:24 #
    idel

    Лысого физрука пора выпинывать.
    Как нужно зашкварится, чтобы Клоппу с его прямолинейшиной слить чемпионат...

    Источник: http://fapl.ru/posts/75021/?c=1#c7033758



    Тонко обоссал Лэмпарда

    (ответить)

  2. vertigo-92 30.11.2019 17:25 # vertigo-92
    КОРОЛИ!!11))

    (ответить)

  3. imf-tau 30.11.2019 17:25 # imf-tau
    Ньюкасл чемпик.

    (ответить)

  4. idel 30.11.2019 17:24 # idel
    Лысого физрука пора выпинывать.
    Как нужно зашкварится, чтобы Клоппу с его прямолинейшиной слить чемпионат...

    (ответить)

  5. suspended2607 30.11.2019 17:23 # suspended2607
    Этого пидара менди на лавку тоже, ждём Зину

    (ответить)

  6. slash-lfc 30.11.2019 17:23 # slash-lfc
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  7. mikkiynwa 30.11.2019 17:22 # mikkiynwa
    Короли обоссаны! Сосать нахуй!

    (ответить)

  8. only--liverpool 30.11.2019 17:22 # only--liverpool
    НЮ просто красавеллы <333
    Респект и уважуха!!!

    (ответить)

  9. mane 30.11.2019 17:20 # mane
    Кевин слишком хорош для бензоколонки. В Барселону свалит

    (ответить)

  10. naby-keita 30.11.2019 17:20 # naby-keita
    Топ матчик выдали Ньюкасл и Сити
    Не знаю хватит ли нервишек досмотреть Ливерпуй

    (ответить)

  11. slash-lfc 30.11.2019 17:20 # slash-lfc
    Какую передачу сделал этот рыжий бист сейчас...

    (ответить)

  12. dexter 30.11.2019 17:19 # dexter
    Джон Джо "Послал Сафа" Шелви!!! Похороны пепуна.

    (ответить)

  13. invincible141ars 30.11.2019 17:19 # invincible141ars
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  14. naby-keita 30.11.2019 17:19 # naby-keita
    Эхехехеех пенс пудель удалил комент и написал снова будто это он написал после гола Шелви, а не наоборот

    Эхехехехехех
    Ебать зашквааааар)))

    (ответить)

  15. idel 30.11.2019 17:18 # idel
    Позорно было конечно такому Сити проиграть, пусть и в гостях.
    Даже Ливерпуль их обыграл...

    (ответить)

  16. blueisthecolor 30.11.2019 17:18 # blueisthecolor
    Доктор Зло!

    (ответить)

  17. shearer1 30.11.2019 17:17 # shearer1
    Вот это Шелв!

    (ответить)

  18. mikkiynwa 30.11.2019 17:17 # mikkiynwa
    Пенсов топово обоссали

    (ответить)

  19. weorlfc 30.11.2019 17:17 # weorlfc
    Привет вам Шелви!

    (ответить)

  20. vertigo-92 30.11.2019 17:17 # vertigo-92
    тащи)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: