Роджерс успокоил спекуляции насчет своего перехода в "Арсенал"

Брендан Роджерс Наставник "Лестера" Брендан Роджерс дал понять, что он счастлив в своем клубе, несмотря на слухи, сватающие его в "Арсенал".

Если верить Daily Mirror, "канониры" готовы обратиться насчет Роджерса, и это же подтверждают котировки букмекеров, по который Брендан является ранним фаворитом на замену уволенному Унаи Эмери.

Однако сейчас "лисы" идут на втором месте в Премьер-Лиге, и Роджерс не готов бросить свое дело на полпути, несмотря на всю привлекательность клуба с "Эмирейтс".

"Это естественно, что появились подобные слухи. Когда твои дела идут хорошо, люди хотят разъединить тебя с тем, что приносит тебе удовольствие. Если нет, всем все равно".

"Мы в начале чего-то особенного здесь. У меня очень сильные отношения с людьми здесь и игроками. Мы думаем, что начинаем нечто захватывающее".

"Арсенал" — великолепный клуб. Один из величайших в стране. Раз уж их руководство решило избавиться от Унаи, уверен, у них есть представление, кого они хотят пригласить взамен".

"Когда тренер теряет работу, это всегда расстраивает. Унаи доказывал свой класс на протяжении нескольких лет. Я симпатизирую ему", — цитирует Роджерса Sky Sports.




Метки Арсенал, Лестер, Роджерс

Автор mihajlo   

Дата 29.11.2019 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3262

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 30.11.2019 13:41 # andrew10
    Все закономерно.
    Перейти на пост тренера Арсенала, в данный момент - это был бы шаг назад, а то и два.

    (ответить)

  2. ericcantona7 30.11.2019 08:45 # ericcantona7
    Почему люди хают Эмери, когда капитан и лидер раздевалки так обращается с болелами. Тут и клоппа им подавай, тут нужен кто-то на подобии виейра и кина, но увы таких нет

    (ответить)

  3. sausage 29.11.2019 23:17 # sausage
    Хз, кому в голову приходят такие мысли, но Роджерс явно мимо. И дело даже не в том, что Лестер сейчас в фаворе, а Арсенал в дерьме. Просто, вряд ли нормальный тренер соскочит с такого проекта, который он только начал и начал довольно успешно. К тому же с финансовой стороны у Лестера проблем нет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: