"Арсенал" проиграл дома "Айнтрахту"

Унаи Эмери Домашним поражением 1:2 от "Айнтрахта" в Лиге Европы "Арсенал" продлил свою серию без побед до семи матчей с учетом всех соревнований — впервые с 1992 года.

Впервые со злополучного матча против "Кристал Пэлас" 27 октября в стартовом составе "канониров" появился Гранит Джака. Киран Тирни и Калум Чемберс отправились на позиции вингбеков, Букайо Сака и Габриэль Мартинелли — поддержать нового капитана Пьер-Эмерика Обамеянга в нападении.

В первом тайме "Арсенал", несмотря на отдельные вспышки, был уныл, а "Айнтрахт" — еще унылее. Навевали тоску и более чем на половину пустые трибуны "Эмирейтс".

Казалось, главным событием первых 45 минут так и останется травма Давида Луиса, однако перед самым перерывом Пьер-Эмерик Обамеянг открыл счет, пробив в касание после прострела Габриэля Мартинелли поперек штрафной — 1:0.

Во втором тайме гости активизировались и уже на 55-й минуте сравняли счет. Это Даити Камада неотразимо пробил с линии штрафной площади — 1:1.

Спустя девять минут Камада повторил свою трюк, подхватив отброшенный на подступы к штрафной мяч и сильно пробив — 1:2.

"Канониры" так и не смогли прийти в чувство и, скорее, пропустили бы еще, чем отыгрались. "Айнтрахт" победил и сделал это комфортно.

"Арсенал" провел очередной удручающий матч, который, как кажется предрешил судьбу Унаи Эмери. В испанского тренера "канониров" не верят ни игроки, ни фанаты.

"Арсенал" (Англия) — "Айнтрахт" (Германия) — 1:2 (1:0)

Голы: Обамеянг 45 — Камада 55, 64.

"Арсенал": Мартинес, Мустафи (Торрейра 76), Луис (Гендузи 31), Папастатопулос, Чемберс, Джака, Уиллок, Тирни, Мартинелли (Озил 60), Обамеянг, Сака.

«Арсенал» уволил Эмери, команду принял Юнгберг

Поздравляю ГГ! Это в двойне праздник для вас!

6. narcot 29.11.2019 13:20 # narcot
    09.05.2019 23:29 #
    al-faarabi

такой Арсенал просто размажет пенсов в финале, лучше наxyй сливайтесь и не будете опозорены

7. narcot 29.11.2019 13:19 # narcot
    24.08.2019 09:57 #
    al-faarabi

чисто за самоуверенность и кукарекание нужно в кровь из носу побеждать колбасных додиков, згаю что Эмери умеет настраивать команду на отдельный взятый матч, игра будет охуeнной

11. gringo1990 29.11.2019 13:12 # gringo1990
    По Абрахаму нет никаких новостей? Насколько выбыл?

12. mane 29.11.2019 12:31 # mane
    гуавно скатывается до местных пенсопитеков. Поди за Шолсе начнет топить

13. chronicle 29.11.2019 12:28 # chronicle
    Какая же Октавия А8 топ. Просто дикая соска.

14. gucman 29.11.2019 12:24 # gucman
    Месси или Пеле?

15. quavo 29.11.2019 12:18 # quavo
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на комментарии, обвиняющие его в «ротировании» до матча 13 тура Английской Премьер лиги.

«Я «сосал». Я всегда говорил, что я тот тренер который «ротирует», чтобы извлечь какую-то выгоду для матча. Иногда мне везло, и я ротировал только главному судье , но в этот раз арбитр сказал мне чтобы я отсосал и его помошникам, чтобы мы могли забрать в копилку 3 очка,но хочу сказать что я люблю набивать очко ротированием"
    — приводит слова Клоппа Liverpool Echo.

16. quavo 29.11.2019 12:12 # quavo
    Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане ответил на комментарии, обвиняющие его в «нырянии» в матче 5-го группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» (1:1).

«Я «нырял». Я всегда говорил, что я тот игрок, который будет «нырять», чтобы извлечь какую-то выгоду из эпизода. Иногда мне везло, и я зарабатывал пенальти, но в этот раз арбитр не назначил пенальти, но хочу сказать, что я «нырял» в том моменте», — приводит слова Мане Liverpool Echo.

17. quavo 29.11.2019 12:05 # quavo