"Юнайтед" проиграл в Казахстане

Тахит Чонг "Манчестер Юнайтед" потерпел свое первое поражение на групповом этапе Лиги Европы, проиграв в гостях у "Астаны" со счетом 2:1.

Главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер ожидаемо выставил юниоров — средний возраст полевых игроков старта составил немногим более 20 лет.

Счет в матче был открыт уже на 10-й минуте, когда капитан гостей Джесси Лингард совершил рывок со своей половины поля, прорвался мимо троих соперников и неотразимо пробил низом — 0:1.

В дальнейшем "Юнайтед" упустил несколько моментов упрочить свое преимущество, а в начале второго тайма Тахит Чонг был просто обязан забивать второй гол, но не попал в пустые ворота со считанных метров.

Возмездие за такую расточительность не заставило себя ждать. На 55-й минуте Дмитрий Шомко, оказавшись на левом краю чужой штрафной, смог нанести удар в дальний угол ворот — 1:1.

А спустя еще семь минут Дишон Бернард срезал мяч в собственный ворота, пытаясь прервать опасный прострел соперника — 2:1.

После такого "дьяволы" уже не оправились и даже могли пропустить третий гол, но счет уже не изменился.

Сульшер, как и хотел, дал игровую практику своей молодежи, а заодно поберег основу. Результат в данном случае второстепенен, ведь "Юнайтед" еще в предыдущем туре гарантировал себе выход в плей-офф и по-прежнему остается лидером Группы L.

"Астана" (Казахстан) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 2:1 (0:1)

Голы: Шомко 55, Бернард 62 (авт) — Лингард 10.

"Манчестер Юнайтед": Грант, Лэйрд, Туанзебе, Бернард, Шоу, Гарнер (Рамазани 84), Левитт, Лингард, Гомес (Гэлбрейт 89), Чонг (Бугейл-Меллор 65), Гринвуд.

1. scouser2005 29.11.2019 11:11 # scouser2005
    Как правильно: Сульчер или Сучкер?

2. stalker2005 29.11.2019 05:11 # stalker2005
    Мумушное говно еще раз доказало что оно полное говно!

3. thegodfather 29.11.2019 00:53 # thegodfather
    пхахаах, динамо бездарные клованы 0))

4. ian 29.11.2019 00:44 # ian
    В группе у Рейнджерса не шибко слабые, не лыком шитые команды. Молодцом, Джеррард. Достойное 1-ое место.

5. naby-keita 29.11.2019 00:34 # naby-keita
    После гола Обамеянга фанаты запели чант «Теперь вы не поете» в адрес гостевого сектора, на котором никого нет.

9. kedr 29.11.2019 00:20 # kedr
    Команду в нурсултан не переименовали?) Уже если лизать то делать это как следует - что бы недоелбасы был доволен.)))

10. kukuruzzo 29.11.2019 00:17 # kukuruzzo
    Самурай на бутыль посадил(

11. kukuruzzo 28.11.2019 23:45 # kukuruzzo
    Пидоры молодцы

12. gucman 28.11.2019 23:41 # gucman
    зачем печатать новость по клуб, который уже давно не в топах апл? их время уже давно вышло и ждет участь ноттингема...

13. bezviz 28.11.2019 23:25 # bezviz
    ахаха у нас есть стадион, болельщики....нах строили 60к помойку если и на половину не заполняется?)))

16. ry-l 28.11.2019 23:05 # ry-l
    Вот Моу с этой помойкой умудрился ЛЕ взять. А Сульшер возьмет?

Ну вообще что-то он точно возьмет...

17. mane 28.11.2019 23:02 # mane
    Лол по картинке чемпионат России 00-х в Лужниках. Полупустые трибуны Арсека. Агония лохониров

18. rj1992 28.11.2019 22:59 # rj1992
    Учитесь коламбусы и пенсы как проиграть казахам, но все равно досрочно выйти из группы

19. dom1no 28.11.2019 22:58 # dom1no
    да пох, юнцы не сыгранные в -10 на отьепись отыграли, вопрос с группой решен хyли потеть-вполне ожидаемый всос