Каррагер советует "Ливерпулю" подумать о покупке Санчо

Джейдон Санчо Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что мерсисайдскому клубу стоит задуматься о приобретении вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо.

По мнению Каррагера, у его бывшей команды возникают большие проблемы, когда кто-то из трио Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане не может играть. Джейми советует решить это с помощью выхода на трансферный рынок.

"Думаю, "Ливерпулю" по-прежнему не хватает одного игрока — атакующего игрока, который бы по-настоящему поддерживал атакующую тройку и превратил бы ее в атакующую четверку".

"В данный момент по-прежнему очень заметно, когда кто-либо один из атакующей тройки не играет".

"Мы убедились в этом в минувший уикенд, когда Салах не играл. Его место в атакующей тройке занял Алекс Окслейд-Чемберлен, и это не работало. Также мы видели в атакующей тройке Дивока Ориги — это тоже не работало".

"Ходят разговоры, что в Англию собирается вернуться из дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо. Возможно, он тот, на кого "Ливерпулю" стоит обратить внимание, хотя он интересен многим другим клубам Премьер-Лиги".

"В прошлом "Ливерпуль" совершил ряд отличных приобретений в январе. На ум приходят Виргил Ван Дейк, Луис Суарес. Даниэль Аггер стал отличным игроком для "Ливерпуля", как и Даниэль Старридж".

"Я бы хотел увидеть еще одного атакующего игрока, более мастеровитого и который бы смог помочь команде в предстоящие месяцы".

"Я не думаю, что Клопп сильно обеспокоен этой зоной, но я ожидаю, что следующим летом "Ливерпуль" этим серьезно озаботится, особенно с учетом того, что минувшим летом они никого сюда не купили", — сообщил Каррагер Viasport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 29.11.2019 04:54 # liverpool1892est
    Салаха продать нельзя купить Санчо

    (ответить)

  2. gucman 28.11.2019 23:36 # gucman
    ливерпуль?) вы серьезно?)) это даже не топ апл, вы смеетесь?)

    (ответить)

  3. maxll 28.11.2019 21:33 # maxll
    Мбапе кто то там ещё хотел купить, теперь вот Санчо. С каких пор Ливерпуль сравнивают с мешками?

    (ответить)

  4. fc-oil 28.11.2019 20:49 # fc-oil
    А как же албанец?

    (ответить)

  5. bes-ter 28.11.2019 20:16 # bes-ter
    Пусь его Юнайтед плкупают, там вроде 20% от покупки Сити тогда отойдет

    (ответить)

  6. naby-keita 28.11.2019 19:03 # naby-keita
    Ливерпуль советует пойти нахуй Каррагеру

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: