Лукас Моура благодарен Моуриньо за возвращение на фланг

Лукас Моура и Жозе Моуриньо Вингер "Тоттенхэма" Лукас Моура поблагодарил главного тренера Жозе Моуриньо, который вернул его на излюбленную позицию на фланге.

В этом сезоне Маурисио Почеттино, предшественник Моуриньо, пытался использовать Моуру в качестве нападающего. Лукас был рад получать игровую практику, но не чувствовал, что может показывать свой лучший футбол на этой позиции.

После прихода Моуриньо 27-летний бразилец вернулся на фланг и выглядит великолепно, во вторник вечером отметившись результативной передачей против "Олимпиакоса". Лукас счастлив, что Жозе вернул ему уверенность в себе.

"Я рад, что нравлюсь ему – он сам говорил об этом. Для меня важно ощущать эту веру тренера, и я надеюсь помогать ему, помогать команде".

"Я всегда стараюсь изо всех сил, и я благодарен ему за предоставленную возможность. Думаю, каждый знает его. Мне не нужно о нем говорить, потому что он победитель, чемпион. Он выиграл много трофеев, и я уверен, он многое даст нам, нашей команде и нашему клубу.

"Каждый игрок хочет играть, независимо от позиции. Но каждый знает, что я не 9-й номер. Это не лучшая моя позиция".

"Когда Почеттино ставил меня в нападение, я всегда старался изо всех сил, потому что для меня важнее всего играть, однако у каждого тренера свое мнение, свое мышление".

"Теперь я очень хорошо себя чувствую на фланге. Я всегда играл на этой позиции, мне здесь хорошо, и я счастлив", — цитирует Моуру Sky Sports.




Метки Моура, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4293

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 28.11.2019 06:48 # andrew10
    Забавно было смотреть,когда Тотенхэм исчерпав силы походу матча, делали навесы на высоченного Лукаса.

    (ответить)

  2. antiterror 28.11.2019 06:15 # antiterror
    Теперь Лукас Моура имеет двойной смысл.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: